RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Из того что делал, для обновы. Приветы!

Описание взял из скила: Создание Слайма
Из свежих останков живого существа и капли собственной крови, Лона создает Слайма. Это очень простой, каплевидный и полупрозрачный, Кровавый Голем.
Сила и количество призванных Слаймов, зависит от Мудрости и Телосложения Лоны. Максимум, их может быть шесть.
Слаймы, наследуют характеристики трупов, из которых создаются. Атаку, Защиту от оружия и магии, Силу и Здоровье. Они унаследуют 100% характеристик, при 20 Мудрости и Телосложения у Лоны.

Кроме скорости. И вообще, я пересмотрю требования, а то как-то слишком сурово. По крайней мере, количество вначале нужно увеличить.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Приветы! Немного гемплея с новым щитом. Кстати, если вам не понятно что происходит, то это просто Цеп так работает - он позволяет не выпускать врагов из стана, при ударе в спину. Это и в Ваниле так работает. И с обычным Стальным щитом можно делать все тоже самое, там вероятность стана от Удара щитом только ниже. Бряк!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴ ┬┴┬┴┤Утречка! Базовое заклинание для мага новичка, которое будет доступно с самого начала. Его фишка это - неплохой базовый урон, но плохая прибавка от Мудрости. И это похоже на пистолет, так? Пиу-пиу!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Приветы! Про новый эльфийский лук. Основная его фишка - это критический выстрел и то что он разговаривает. (งಠ_ಠ)ง

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Приветы! Это 4 Веселых Бехелитика, они даются в награду за выполнение основных квестов.
1. Одержать победу над Большой Мамочкой на арене. Получить можно вместе с катаной. Человек.
2. После того как Лона выкрадет документы и отнесет их Сесилии. Помесь.
3. Квесты Элиса. Он дает сердце за ребенка, как в приложенном ролике, там все видно. То есть - Глубинное.
4. Плотву пока не добавлял, так как их (детей плотвы) на порядок сложнее получить, но, возможно, когда-нибудь их можно будет получить за квесты с Лизой.
В общем, это просто штуки для перерождения, для тех, кто играет через невинность.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

zloiiojik

Новичок
Регистрация
27.08.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
29
С добрым вечером.
Такой вопрос - есть ли в планах переработка наград за квесты? Просто ... я не то что бы жалуюсь ... но мне кажется что заработать 20 средних и 60 мелких медных монет примерно за 2 дня просто таская дерево ... в реалиях игры это как-то слишком. Я раньше зачищая логова окров и выводя пленников столько не зарабатывал. Ну... точнее зарабатывал, но это именно зачистка логова чудовищь, а не легкая прогулка по лесу ради сбора хвороста.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
С добрым вечером.
Такой вопрос - есть ли в планах переработка наград за квесты? Просто ... я не то что бы жалуюсь ... но мне кажется что заработать 20 средних и 60 мелких медных монет примерно за 2 дня просто таская дерево ... в реалиях игры это как-то слишком. Я раньше зачищая логова окров и выводя пленников столько не зарабатывал. Ну... точнее зарабатывал, но это именно зачистка логова чудовищь, а не легкая прогулка по лесу ради сбора хвороста.
Привет! Квесты свои я переделаю, как только доберусь до них. Там нужен ограничитель но времени как минимум.
Экономику в целом я тоже когда-нибудь буду переделывать.
 

crystal-hunter

Новичок
Регистрация
18.07.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
20
Не хотите добавить в мод или сделать отдельно мод который увеличивает скорость женщин у гоблинов. Ибо задание очень выгодное но упирается в время и тупость интелекта нипов. Зачиста гоблинов занимает 1 минута а вывод заложников 10 минут
 
Сверху Снизу