RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
С доступом к версии разберусь, сначала нужно сделать.

И чего тебе не ясно, рассказал что мог.
Моя позиция - веселиться, играть, лениться. Не люблю душнил и душнины.

А, деловая среда? Эта та, где лицемерна шваль врет друг другу в глаза, перекладывает обязанности, постоянно что-то ворует и изображает бурную деятельность?
Если тебя не тошнит от такого, значит ты там недавно, ну или извращенец и тебе такое нравится.

Не пиши больше без особо нужды ладно? Серьезно, я от тебе устал. Без обид.
А как же свобода воли? и вот это вот всЁ?
Хахах
Боюсь представить, что было бы если вместо конструктивной критики пошел бы хейт))))
Не ной, разработчик ты, или ...из под ногтей, соберись, и делай свою работу.
А конструктивная критика так и будет продолжаться, смирись.
По поводу мода нюансы и косяки пока всё те же, ну плюс концептуальные изменения куда-то не туда как по мне пошли, ибо на мобилку начинает быть похоже.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
А как же свобода воли? и вот это вот всЁ?
Хахах
Боюсь представить, что было бы если вместо конструктивной критики пошел бы хейт))))
Не ной, разработчик ты, или ...из под ногтей, соберись, и делай свою работу.
А конструктивная критика так и будет продолжаться, смирись.
По поводу мода нюансы и косяки пока всё те же, ну плюс концептуальные изменения куда-то не туда как по мне пошли, ибо на мобилку начинает быть похоже.
Ну попросил же. Да что с тобой? Ладно, я сам.
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
С кабанами что-то не то, они агрятся просто так постоянно
 

KOMANDOR

Новичок
Регистрация
07.09.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
1
Возраст
36
Гринд уровней стал просто адом вначале игры. Может стоит увеличить награду опыта за квесты и уменьшить денежную? За простую работу не должны много платить по логике.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Гринд уровней стал просто адом вначале игры. Может стоит увеличить награду опыта за квесты и уменьшить денежную? За простую работу не должны много платить по логике.
Хорош, хорошо... ад это хорошо. ☺️ Привет! Да, цены нужно тоже сделать относительными, безымянной крысе не должны много платить, сначала она должна подрасти. Это отличная идея, спасибо. Только как это реализовать? Хм...
 

Frontalzp

Новичок
Регистрация
02.09.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Hello. When i install the mod on 9.2.0.3 i get an error that the id for “neckle” is not found, 4 times.
Привет. Когда я устанавливаю мод на 9.2.0.3, я получаю ошибку, что id для "neckle" не найден, 4 раза.
Will fix soon?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Hello. When i install the mod on 9.2.0.3 i get an error that the id for “neckle” is not found, 4 times.
Привет. Когда я устанавливаю мод на 9.2.0.3, я получаю ошибку, что id для "neckle" не найден, 4 раза.
Will fix soon?
Hi! Game version required: B.0.9.1.1.1 (RolePlay-S 0.4.7).
 

Frontalzp

Новичок
Регистрация
02.09.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34

Вложения

IMG_2134.jpeg IMG_2135.jpeg

Lisuk

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
39
Точно не уверен, но как я понял после установки мода, при загрузке на общей карте стала появляться ошибка "save 0920 npc_imune_tgt_states added". И игра сворачивается в маленькое окно. Может кт о подсказать.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Точно не уверен, но как я понял после установки мода, при загрузке на общей карте стала появляться ошибка "save 0920 npc_imune_tgt_states added". И игра сворачивается в маленькое окно. Может кт о подсказать.
Привет! Там еще какая-то таинственная музыка начинает громко играть? У меня она появляется после загрузки автосохранения на общей карте, но редко и игра не вылетает и не сворачивается. Надо разрабу написать, хз что это.
 

Lisuk

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
39
Привет! Там еще какая-то таинственная музыка начинает громко играть? У меня она появляется после загрузки автосохранения на общей карте, но редко и игра не вылетает и не сворачивается. Надо разрабу написать, хз что это.
Привет. Да, грустно. У меня похоже при любой загрузке на общей карте такое. Будем значит сохраняться в локациях)
 
Сверху Снизу