RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Мда, "Все люди мусор", такие высказывания мы все уже слышали, они без основательны и глупы, тем более выделение мужчин. А с наркоманами и алкашами общаться даже проще чем с другими т.к. легко понять что у них в голове(есть опыт). Ну да ладно.

По поводу критично или нет, тут хз. Как по мне тут уже критичность лезет, тупо 2 из 3 режимов сложности отлетели именно в которых начинается самый вайб, и это без учета потерянных вместе сними кучи механик и возможностей. Про простой режим сложности тут вообще, как, в принципе я уже говорил, баланс вышел погулять. По механикам тут вообще чем дальше тем непонятнее, благо я не очень много в данный мод наиграл. Но уже с чертой "Безликая" куча вопросов. Сейчас она по идеи тупо что-то невнятное, качать её при первом прохождении смысла особо нет, так как для перерождения нужно иметь ребенка, а они (дети) на деревьях не растут и возможности их получить противоречат самому замыслу мода,
где цитирую:"Ну да, так и должно быть. Плен - помер. Заболел - помер. Голодаешь - помер. Стрела в колене - помер. Чтобы не померать от такого - Лона должна быть сильной.", окей, а как переродится, если для этого нужно отдаться на насилие, при котором ты умрешь, однако переродится не сможешь так как надо еще выносить и родить? А юзать "Безликую" как сказано самим автором в описании модишикации, стоит только в начале? Извините но тут получается как то "через жопу" немного, причем настолько что культурно не получается.

По итогу мы возвращаемся к началу беседы, а именно к тому что нужно полноценно просмотреть контент который сам и создаешь, а то может оказаться, что тот самый критичный момент уже давно как наступил?

Ах да, всегда нужно помнить что чем дальше ты делаешь тем сложнее потом исправить свои косяки, чем на стадии их появления.

Ну или это все не критично. Что если честно уже выглядит странно...
Да я просто шучу, понятно? Про людей и вообще. Ты раздражающе серьезный. И да, когда наркоман бросается на тебя с ножом, потому что ему голоса в голове приказали тебя убить, его очень легко понять, и с ним очень легко договориться, пока он на тебя бежит.
Ну, просто, поиграй в ванилу, ладно? Я хоть и считаю свой мод максимально простым, но видимо, все же не каждому дано с ним играть и получать удовольствие от процесса.
 
Последнее редактирование:

zloiiojik

Новичок
Регистрация
27.08.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
29
Есть вопрос по поводу квестовых предметов - шкурок кролей и кабанов. Есть ли вариант сделать их обычными сдаваемыми предметами как дерево и руда?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Есть вопрос по поводу квестовых предметов - шкурок кролей и кабанов. Есть ли вариант сделать их обычными сдаваемыми предметами как дерево и руда?
Неа. Движок игры не позволяет нормально настроить выпадение предметов. Я банально не могу сделать так, чтобы из кролика падала 1 шкурка и несколько кусков мяса.
 

zloiiojik

Новичок
Регистрация
27.08.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
29
Неа. Движок игры не позволяет нормально настроить выпадение предметов. Я банально не могу сделать так, чтобы из кролика падала 1 шкурка и несколько кусков мяса.
Но с кабанов же падает голова иногда? Редко падает, но все же. Она, вроде бы, не считается квестовым предметом.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Но с кабанов же падает голова иногда? Редко падает, но все же. Она, вроде бы, не считается квестовым предметом.
Она падает с вероятностью 1%, но я не уверен, что нет вероятности того, что не упадет 2 головы, так как количество там четко нельзя указать. Сколько кроликов нужно будет убить ради 10 шкурок, при 1%?
 

zloiiojik

Новичок
Регистрация
27.08.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
29
Она падает с вероятностью 1%, но я не уверен, что нет вероятности того, что не упадет 2 головы, так как количество там четко нельзя указать. Сколько кроликов нужно будет убить ради 10 шкурок, при 1%?
Вероятно хватит что бы из их трупов собрать Мегакроля в 3 этажа ростом. Но да, если там нигде нельзя прописать вероятность выпадения и как-то привязать... ну жаль, что поделать.
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Да я просто шучу, понятно? Про людей и вообще. Ты раздражающе серьезный. И да, когда наркоман бросается на тебя с ножом, потому что ему голоса в голове приказали тебя убить, его очень легко понять, и с ним очень легко договориться, пока он на тебя бежит.
Ну, просто, поиграй в ванилу, ладно? Я хоть и считаю свой мод максимально простым, но видимо, все же не каждому дано с ним играть и получать удовольствие от процесса.
Ну разговор бы о серьезном, тут как бы все и воспринимается серьезно.
Что касается остального, я интересующие вопросы задал, позицию разработчика услышал.
А позиция какая то непонятная, ну да и хрен с ним.
Буду считать, что позиция такая: "Баги буду фиксить, идеи свои вставлять".
Ну окей, баги будут напишу, остальное вам не интересно...
Нда, по поводу получения удовольствия от процесса, для этого, хорошо бы было, чтобы был налажен сам процесс, вам так не кажется? А то получается как в анекдоте: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ебанутый". В такой ситуации странно говорить о получения удовольствия, а вот был бы закончен мод, тут бы уже и можно было это использовать как какой либо аргумент.

Ах да, если считать что новой версии не будет и эта последняя, то смотрите шутку про лыжи))))
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Ну разговор бы о серьезном, тут как бы все и воспринимается серьезно.
Что касается остального, я интересующие вопросы задал, позицию разработчика услышал.
А позиция какая то непонятная, ну да и хрен с ним.
Буду считать, что позиция такая: "Баги буду фиксить, идеи свои вставлять".
Ну окей, баги будут напишу, остальное вам не интересно...
Нда, по поводу получения удовольствия от процесса, для этого, хорошо бы было, чтобы был налажен сам процесс, вам так не кажется? А то получается как в анекдоте: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ебанутый". В такой ситуации странно говорить о получения удовольствия, а вот был бы закончен мод, тут бы уже и можно было это использовать как какой либо аргумент.

Ах да, если считать что новой версии не будет и эта последняя, то смотрите шутку про лыжи))))
Доброе утро! Ага, вопрос жизни и смерти прям. 😝
Почему новой версии не будет? Я как раз ее пилю сейчас. Ппц тяжелый ты человек. 🙄
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Новый интерфейс.
 

Вложения

screen55546757.png

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Доброе утро! Ага, вопрос жизни и смерти прям. 😝
Почему новой версии не будет? Я как раз ее пилю сейчас. Ппц тяжелый ты человек
Доброе утро.
Предлагаю закрыть тему, т.к. все сводится к попыткам иронично отшутится.
Вы пилите новую версию, и вы об этом не однократно заявляли, однако также вы заявляли, что она не будет в каком либо доступе...
Вы правы, это не вопрос жизни и смерти, однако тут другой вопрос, не менее серьезный. Да и общение у меня к вам как к разработчику, т.к. вы собственно и есть разработчик, даже зарабатываете на этом, по симу такое отношение.
Тяжелый человек? Взвешивался недавно и к сожалению хотелось бы быть по тяжелей))))))
Ну, а если серьезно, то вся тяжесть общения заключается в том, что вы не смогли мне сразу и четко объяснить свою позицию. А так же, "тяжесть" общения, возможна из-за отсутствия у вас опыта в общении в серьезной деловой среде. В этом нет ничего страшного, это приходит с опытом!)))))
В любом случае, данный мод делаете вы и вам решать, что в нем будет присутствовать, а что нет. Ну, а дальше время покажет.
Как говорится: "Весна покажет, кто где срал". ))))
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Доброе утро.
Предлагаю закрыть тему, т.к. все сводится к попыткам иронично отшутится.
Вы пилите новую версию, и вы об этом не однократно заявляли, однако также вы заявляли, что она не будет в каком либо доступе...
Вы правы, это не вопрос жизни и смерти, однако тут другой вопрос, не менее серьезный. Да и общение у меня к вам как к разработчику, т.к. вы собственно и есть разработчик, даже зарабатываете на этом, по симу такое отношение.
Тяжелый человек? Взвешивался недавно и к сожалению хотелось бы быть по тяжелей))))))
Ну, а если серьезно, то вся тяжесть общения заключается в том, что вы не смогли мне сразу и четко объяснить свою позицию. А так же, "тяжесть" общения, возможна из-за отсутствия у вас опыта в общении в серьезной деловой среде. В этом нет ничего страшного, это приходит с опытом!)))))
В любом случае, данный мод делаете вы и вам решать, что в нем будет присутствовать, а что нет. Ну, а дальше время покажет.
Как говорится: "Весна покажет, кто где срал". ))))
С доступом к версии разберусь, сначала нужно сделать.

И чего тебе не ясно, рассказал что мог.
Моя позиция - веселиться, играть, лениться. Не люблю душнил и душнины.

А, деловая среда? Эта та, где лицемерна шваль врет друг другу в глаза, перекладывает обязанности, постоянно что-то ворует и изображает бурную деятельность?
Если тебя не тошнит от такого, значит ты там недавно, ну или извращенец и тебе такое нравится.

Не пиши больше без особо нужды ладно? Серьезно, я от тебе устал. Без обид.
 
Сверху Снизу