RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Я много играл за война и по этому я могу посоветовать не героя интересно играть хоть урон и не большой но из за высокой скорости ты много урона наносиш.
У него ванильная версия.) А в ваниле через кулаки не особо поиграешь.) Я пробовал. Очень грустно.)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
У него ванильная версия.) А в ваниле через кулаки не особо поиграешь.) Я пробовал. Очень грустно.)
Нуууу, вот если бы кое-кто выпустил мод на версию 9.1.0.2, на которой большинство и сидит сейчас, то было бы другое дело)
Пока что да, ванилимся.
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Нуууу, вот если бы кое-кто выпустил мод на версию 9.1.0.2, на которой большинство и сидит сейчас, то было бы другое дело)
Пока что да, ванилимся.
Ты ***** скачай предыдущею версию 0.4 если играеш на 9.1.0.2
Сообщение автоматически объединено:

Нуууу, вот если бы кое-кто выпустил мод на версию 9.1.0.2, на которой большинство и сидит сейчас, то было бы другое дело)
Пока что да, ванилимся.
А если штото не нравится просто обнови игру
 

Вложения

Screenshot_20240722-173613761.png

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Нуууу, вот если бы кое-кто выпустил мод на версию 9.1.0.2, на которой большинство и сидит сейчас, то было бы другое дело)
Пока что да, ванилимся.
Да не за что!) Кинул тебе письмо.
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Хоть так и написано но мод 0.4 работает на версии 9.1.0.2
Спрашивал же про версию игры, выше.)) Нужно B.0.9.0.19 (B.0.9.0.18), я для новой версии пока мод не адаптировал. Удивительно то, что он вообще у тебя запустился и работает.))
Если бы эта версия работала на 9.1.0.2, то я бы не пришёл на форум с ошибками про криты)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
У меня всё работало прекрасно без ошибок
Значит твой стиль игры/методы отличались от моих. Недавно парень с версией игры 9.1.0.2 жаловался, что у него критует от пивка последняя версия мода. А я играл час без проблем. Потому что пиво не пью.
Я не совсем понимаю почему ты меня так душить начал, если даже автор удивился, что он вообще у меня запустился)
Ну, ладно.
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Значит твой стиль игры/методы отличались от моих. Недавно парень с версией игры 9.1.0.2 жаловался, что у него критует от пивка последняя версия мода. А я играл час без проблем. Потому что пиво не пью.
Я не совсем понимаю почему ты меня так душить начал, если даже автор удивился, что он вообще у меня запустился)
Ну, ладно.
Лол так 0.4 и правда рассчитана на старую версию игры, тогда я и сам в ахуэ как у меня всё нормально работало :)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Лол так 0.4 и правда рассчитана на старую версию игры, тогда я и сам в ахуэ как у меня всё нормально работало :)
Я наиграл на этой версии часов 10, а криты посыпались после того как я захотел проверить две вещи:
а) Перерождение
б) Количество экспы от рейп-лупа (была у меня там идейка про билд чокнутой, пережившей плен гоблинов)
Так что я так понимаю, что все эти криты как-то были связаны с ее техническими отверстиями или спрайтами.
Если ты избегал изнасилований/беременности - спокойно играл. Есть ли другие криты на этой версии - я не знаю. Я просто решил тогда убрать мод, потому что боялся похерить сейвы, уйдя из Ноэра и получив новые криты где-то.
 

Etelbrand

Новичок
Регистрация
23.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
Классный мод, спасибо за него.
Но специализации по моему как-то не особо сбалансированы или я может пока не особо шарю за билды, тк пока только их с читами немного протестировал.
Воришка - это какой-то прикол несмешной вообще, а шиноби показался имбой. Жаль, что нельзя несколько выбрать.
И так и должно быть, что черты характера на 1 уровне блокируют все специализации или это у меня такой странный баг?
 
Сверху Снизу