RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Terri

Новичок
Регистрация
14.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
(Цитата из отзывов) Terri

Про хвост не понял, а вот по поводу рабыни расскажу: это происходит из-за высокой слабости любой Лоны (больше 50-ти), Рабовладельцы и Стражники рыболюдей (случайная встреча) начинают относится к Лоне как к рабыне. Это абсолютно нормально и так и должно быть. Чтобы понизить слабость, для взятия некоторых квестов, нужно просто отменить Полудрему, она дает как раз 50. Меньше нельзя было дать, она должна быть слабой и больше тоже, так на нее все подряд нападать начнут.
По поводу бага с хвостом, он у нее есть в форме человека, при превращении в ведьму исчезал, потом опять возвращался. После установки мода и входа в форму пропал на совсем, можно вернуть консоль командой, но опять пропадает после входа в любую из двух форм. Есть скрин только с тем что абилка есть на панели на кнопке 3.
 

Вложения

lona.png

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
По поводу бага с хвостом, он у нее есть в форме человека, при превращении в ведьму исчезал, потом опять возвращался. После установки мода и входа в форму пропал на совсем, можно вернуть консоль командой, но опять пропадает после входа в любую из двух форм. Есть скрин только с тем что абилка есть на панели на кнопке 3.
Привет!) Так, погоди, Глубинная ведь без хвоста в принципе?) Хвост только у Помеси и Абомы-помеси есть, откуда он у тебя?)
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Ку, всем. Мод отличный, спасибо. Играю на 0.9.0.18, ставил предыдущую версию 0.4. Всё было ок. Поставил 0.4.1, при заходе в таверну в Ноэр-Тауне, выдаёт ошибку.
Как на старых сейвах, так и на новых.
Хелпаните, чем сможете.
А что ето за програма которой ты файл открыл?
Сообщение автоматически объединено:

Я немного попробовал создать свою броню или реплейсер и сильно удивился от сложности этого процесса. Теперь неудивительно, что многие моды работают неправильно: у каждого предмета своё разрешение, из-за чего, даже нарисовав спрайт, непонятно, как его вставить в игру так, чтобы всё работало нормально и не сдвигалось в сторону. Если менять разрешение текстуры хоть немного, всё ломается. Если бы у всех текстур были одинаковые разрешения, было бы намного проще делать реплейсеры. Единственный плюс в этом подходе — это экономия места, но мне кажется, что пару мегабайт того не стоят. Я хотел сделать реплейсер обычной одежды на боевой костюм для не героя, но пока что у меня есть только текстуры и то не для всего.

image231.png

Взрослый контент 18+

У вас нет разрешения на просмотр этого контента. Необходимо зарегистрироваться и указать свою дату рождения.

 

Вложения

image195.png image215.png image218.png image221.png image241.png

LisenokPrime

Пользователь
Регистрация
28.03.2024
Темы
0
Сообщения
18
Реакции
7
По поводу бага с хвостом, он у нее есть в форме человека, при превращении в ведьму исчезал, потом опять возвращался. После установки мода и входа в форму пропал на совсем, можно вернуть консоль командой, но опять пропадает после входа в любую из двух форм. Есть скрин только с тем что абилка есть на панели на кнопке 3.
Ты этот мод ставил, что у тебя аж хвост у глубинной вырос?
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Как думаешь, неплохо выглядит? Правда, я не знаю, что делать с этими текстурами. Мне осталось дорисовать спрайты снаряжения на чиби Лону и крупные хентай арты, но даже если я это сделаю, я не знаю, что с этим делать, потому что не умею делать моды. А делать реплейсер — себе дороже, легче вскрыться. Там такая путаница внутри LonaRPG, что такое чувство, будто автор специально так сделал, чтобы мододелам жизнь усложнить. Максимум, что можно сделать, это перекрасить одежду, но если захочешь сделать что-то необычное, всё превратится в кашу:)
 

Вложения

preview.png
Не Герой.zip
547,9 KB · Просмотры: 2

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
А что ето за програма которой ты файл открыл?
Сообщение автоматически объединено:

Я немного попробовал создать свою броню или реплейсер и сильно удивился от сложности этого процесса. Теперь неудивительно, что многие моды работают неправильно: у каждого предмета своё разрешение, из-за чего, даже нарисовав спрайт, непонятно, как его вставить в игру так, чтобы всё работало нормально и не сдвигалось в сторону. Если менять разрешение текстуры хоть немного, всё ломается. Если бы у всех текстур были одинаковые разрешения, было бы намного проще делать реплейсеры. Единственный плюс в этом подходе — это экономия места, но мне кажется, что пару мегабайт того не стоят. Я хотел сделать реплейсер обычной одежды на боевой костюм для не героя, но пока что у меня есть только текстуры и то не для всего.
А, на основе рабской туники делал.) Откровенные картинки лучше помести в соответствующий блок (Дополнительно - Взрослый контент).
Да, делать броню для Лоны это ад.))
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Как думаешь, неплохо выглядит? Правда, я не знаю, что делать с этими текстурами. Мне осталось дорисовать спрайты снаряжения на чиби Лону и крупные хентай арты, но даже если я это сделаю, я не знаю, что с этим делать, потому что не умею делать моды. А делать реплейсер — себе дороже, легче вскрыться. Там такая путаница внутри LonaRPG, что такое чувство, будто автор специально так сделал, чтобы мододелам жизнь усложнить. Максимум, что можно сделать, это перекрасить одежду, но если захочешь сделать что-то необычное, всё превратится в кашу:)
У меня спрашиваешь?) Если тебе нравится рисовать, то это в любом случае опыт. Если нужна подсказка - нужно начать с эскизов и придумать свой дизайн, лучше не использовать то, что уже есть в игре. Модель Лоны в игре не годится для эскизов. Нужна модель Лоны-болванчика, как в приложенном файле.
По поводу того как научится делать моды, уже писал - вступи в группу вк по Лоне (vk.com/lonarpg) - зайди в Беседу - задай вопросы. Там есть несколько человек которые подскажут с чего начать, но изучать все тебе нужно будет самому. Сам я тоже там сижу регулярно и что знаю, тем поделюсь.
 

Вложения

концепт-арты5.jpg

SlayerLight

Новичок
Регистрация
12.05.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
22
Автор, у меня произошла эта ошибка. Я скачал мод. Выбрал навык Лоны Не героя. Вышел из канавы и пошел в таверну. После того как я зашел, у меня возникла эта ошибка. Играю на версии 0.9.0.18.
 

Вложения

error_log20240721_2329_30.txt
7,3 KB · Просмотры: 2

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Автор, у меня произошла эта ошибка. Я скачал мод. Выбрал навык Лоны Не героя. Вышел из канавы и пошел в таверну. После того как я зашел, у меня возникла эта ошибка. Играю на версии 0.9.0.18.
Ну, автор, наверное, уже ушёл спать, так что я немного пошебуршу тут.
Вы, видимо, скачали последнюю версию v0.41, так? Она для 9.1.0.3 версии игры. Потому и ошибка.
Ну, или дождитесь автора.
 
Последнее редактирование:

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 089
Реакции
208
Возраст
35
Я немного попробовал создать свою броню или реплейсер и сильно удивился от сложности этого процесса.
Старайтесь убирать откровенный контент под спойлер и по возможности в цензор
1721596163409.png

Обычно срабатывает авто-цензура, но в этом случае не сработало т.к. на выдаче лишь часть тела. Исправил за вас, возьмите на вооружение.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Автор, у меня произошла эта ошибка. Я скачал мод. Выбрал навык Лоны Не героя. Вышел из канавы и пошел в таверну. После того как я зашел, у меня возникла эта ошибка. Играю на версии 0.9.0.18.
Привет! Так версия игры не подходит. Поставь на B.0.9.1.0.3 и все будет нормально.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Ну, автор, наверное, уже ушёл спать, так что я немного пошебуршу тут.
Судя по тому, что нельзя скачать разные версии мода, вы, видимо, скачали последнюю версию v0.41, так? Она для 9.1.0.3 версии игры. Потому и ошибка.
У меня есть прошлая версия мода для 0.9.0.18-0.9.0.19. Могу залить, если хотите.
Ну, или дождитесь автора.
Привет!) Спасибо что ответил.) Все версии мода есть во вкладке История (рядом с Обсуждением) а в Обновлениях описано, что к чему относится.
 
Сверху Снизу