RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Привет!) Спасибо что ответил.) Все версии мода есть во вкладке История (рядом с Обсуждением) а в Обновлениях описано, что к чему относится.
Охо. Не знал.
Тебе спасибо, что просветил.
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Чёта я наигрался магом. Всё.

Посоветуйте каким билдом поиграть: воин с алебардой или стелс лучник (словил скайримские флэшбеки?)
Воином прикольно, динамично, такой мини дарк соулс на перекатах, уклонении, но все эти ранения раздражают и не хочется зависимость от зелий словить, заедаясь после каждой драки.
Лучником... ну, сейвово. Стрелой в глаз всем тычешь и хорошо себя чувствуешь по этому поводу. Боюсь только, что однообразный геймплей приестся.
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Чёта я наигрался магом. Всё.

Посоветуйте каким билдом поиграть: воин с алебардой или стелс лучник (словил скайримские флэшбеки?)
Воином прикольно, динамично, такой мини дарк соулс на перекатах, уклонении, но все эти ранения раздражают и не хочется зависимость от зелий словить, заедаясь после каждой драки.
Лучником... ну, сейвово. Стрелой в глаз всем тычешь и хорошо себя чувствуешь по этому поводу. Боюсь только, что однообразный геймплей приестся.
Попробуй за не героя полупить всех кулаками
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Как идея добавить в свой мод класс некроманта или может у тебя уже есть идеи по поводу етого класа? Можно использовать Necromancy Mod. Например, можно дать некроманту в качестве навыков водяную пулю, перекрашенную в зелёный свет, как выстрел друида, а также сделать призыв одного скелета вторым навыком. В качестве оружия можно создать посох на основе посоха коконы, который будет выпадать после её смерти. Либо просто зделать посох и добавить в магазин мага. Можно сделать посох двуручным и у него будет три навыка, основанных на посохе друида: тёмная сфера (на основе выстрела друида), удар посохом и призыв нескольких скелетов или штото на подобии.
А что если большая мамочка может использовать посох коконы для создания армии нежити, а Лона нет? Эта идея сама напрашивается. Я думал о том, что класс некроманта хорошо смотрелся бы в игре ещё год назад.
 

Вложения

VID_20240722_135741_616.mp4
4,1 MB · Просмотры: 0

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Как идея добавить в свой мод класс некроманта или может у тебя уже есть идеи по поводу етого класа? Можно использовать Necromancy Mod. Например, можно дать некроманту в качестве навыков водяную пулю, перекрашенную в зелёный свет, как выстрел друида, а также сделать призыв одного скелета вторым навыком. В качестве оружия можно создать посох на основе посоха коконы, который будет выпадать после её смерти. Либо просто зделать посох и добавить в магазин мага. Можно сделать посох двуручным и у него будет три навыка, основанных на посохе друида: тёмная сфера (на основе выстрела друида), удар посохом и призыв нескольких скелетов или штото на подобии.
А что если большая мамочка может использовать посох коконы для создания армии нежити, а Лона нет? Эта идея сама напрашивается. Я думал о том, что класс некроманта хорошо смотрелся бы в игре ещё год назад.
Ето посох каконы, мне кажется что он будет смотреться лучше всего для некроманта.
 

Вложения

Посох.zip
19 KB · Просмотры: 1

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Чёта я наигрался магом. Всё.

Посоветуйте каким билдом поиграть: воин с алебардой или стелс лучник (словил скайримские флэшбеки?)
Воином прикольно, динамично, такой мини дарк соулс на перекатах, уклонении, но все эти ранения раздражают и не хочется зависимость от зелий словить, заедаясь после каждой драки.
Лучником... ну, сейвово. Стрелой в глаз всем тычешь и хорошо себя чувствуешь по этому поводу. Боюсь только, что однообразный геймплей приестся.
А че выбора такой маленький?) Привет! Бери любой основной параметр (навык) и строй билд от него. Или два любых. Например можешь взять Выживание и играть через огонь.) Лампа, Молотовы, мины. Через все можно играть. И это я про Ванилу, а не мод.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Как идея добавить в свой мод класс некроманта или может у тебя уже есть идеи по поводу етого класа? Можно использовать Necromancy Mod. Например, можно дать некроманту в качестве навыков водяную пулю, перекрашенную в зелёный свет, как выстрел друида, а также сделать призыв одного скелета вторым навыком. В качестве оружия можно создать посох на основе посоха коконы, который будет выпадать после её смерти. Либо просто зделать посох и добавить в магазин мага. Можно сделать посох двуручным и у него будет три навыка, основанных на посохе друида: тёмная сфера (на основе выстрела друида), удар посохом и призыв нескольких скелетов или штото на подобии.
А что если большая мамочка может использовать посох коконы для создания армии нежити, а Лона нет? Эта идея сама напрашивается. Я думал о том, что класс некроманта хорошо смотрелся бы в игре ещё год назад.
Привет!) Конечно есть, но во-первых, то каким я хочу его сделать - сложно реализовать, мне пока знаний не хватает. А то как сделано в игре и моде разраба мне не нравится. Во-вторых - в принципе равнодушен к некромантам.
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Как идея добавить в свой мод класс некроманта или может у тебя уже есть идеи по поводу етого класа? Можно использовать Necromancy Mod. Например, можно дать некроманту в качестве навыков водяную пулю, перекрашенную в зелёный свет, как выстрел друида, а также сделать призыв одного скелета вторым навыком. В качестве оружия можно создать посох на основе посоха коконы, который будет выпадать после её смерти. Либо просто зделать посох и добавить в магазин мага. Можно сделать посох двуручным и у него будет три навыка, основанных на посохе друида: тёмная сфера (на основе выстрела друида), удар посохом и призыв нескольких скелетов или штото на подобии.
А что если большая мамочка может использовать посох коконы для создания армии нежити, а Лона нет? Эта идея сама напрашивается. Я думал о том, что класс некроманта хорошо смотрелся бы в игре ещё год назад.
У меня тоже предложения. Сделать призыв скелетов либо анлим как у Коконы, либо с капом в четыре. Но.
Сделать им скейл 0.25 от главной характеристики. Почему не сказать просто от мудрости? А я предлагаю сделать скейл от нескольких характеристик (все равно все вкачиваются во что-то одно, так что это не будет поломом, тем более с таким скейлом). С учётом того, как работает деф - все эти скелеты будут бить по единичке даже по крысам, пока ты не вкачаешь 30-40+ главной характеристики. В чём смысл? Можно делать не просто некроманта, но и что-то вроде ДК - рыцаря со скелетами и это будет все ещё сильно.
А теперь добавляем АОЕ бафф, типа как у реликта. Например, бафф вешает дебафф на союзников, каждую секунду пожирающий 5% хп, но увеличивает силу атаки/скорость/etc, и всё это на 10с.
Но вообще призывные существа это какой-то полом игры, как и стелс. Слишком уж легко проносить всё, даже не вступая в бой.
Я бы предложил какого-нибудь Боевого Мага с быстрыми заклинаниями и спелом типа уклонение, но улучшенного (да-да, блинк как у магов в ВоВе) это очень просто сделать и это реально интереснее/динамичнее в плане боёвки.
А ещё одно предложение: добавить расовые черты. Можно добавить просто те, которые усиливают уже имеющиеся абилки, если тяжко придумывать новые.
Мне просто немного грустновато от полупустой панели черт в игре.
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
А че выбора такой маленький?) Привет! Бери любой основной параметр (навык) и строй билд от него. Или два любых. Например можешь взять Выживание и играть через огонь.) Лампа, Молотовы, мины. Через все можно играть. И это я про Ванилу, а не мод.
Ну, как-то вот так сложилось, что есть желание поиграть либо:
а) Воин, влетающий в толпу.
б) Сники-сники.
Вот и не могу определиться кем начать играть прямо сейчас.
Ну, лампы-молотовы-мины это какой-то one trick pony получается. Кстати, я только недавно узнал, что если у тебя выбивают лампу, то она разбивается и разливает огненную лужу на земле. Вот это печально.
А лампа разве скейлится от выживания? Ну, удар по стамине да, а вот по хп вроде нет?
 
Последнее редактирование:

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Ну, как-то вот так сложилось, что есть желание поиграть либо:
а) Воин, влетающий в толпу.
б) Сники-сники.
Вот и не могу определиться кем начать играть прямо сейчас.
Ну, лампы-молотовы-мины это какой-то one trick pony получается. Кстати, я только недавно узнал, что если у тебя выбивают лампу, то она разбивается и разливает огненную лужу на земле. Вот это печально.
А лампа разве скейлится от выживания? Ну, удар по стамине да, а вот по хп вроде нет?
Я много играл за война и по этому я могу посоветовать не героя интересно играть хоть урон и не большой но из за высокой скорости ты много урона наносиш.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
166
Реакции
196
Ну, как-то вот так сложилось, что есть желание поиграть либо:
а) Воин, влетающий в толпу.
б) Сники-сники.
Вот и не могу определиться кем начать играть прямо сейчас.
Ну, лампы-молотовы-мины это какой-то one trick pony получается. Кстати, я только недавно узнал, что если у тебя выбивают лампу, то она разбивается и разливает огненную лужу на земле. Вот это печально.
А лампа разве скейлится от выживания? Ну, удар по стамине да, а вот по хп вроде нет?
Воин влетающий в толпу? Ну у меня был такой билд - без характера - черты на продвинутое оружие и знание магии, в одной руке книга, во второй оружка, мудрость 0, но некоторые заклинания, сами по себе дают контроль, например - водяная нова раскидывает, или можно водяной смерч бросать в проход, менять книгу на щит через быстрые кнопки и поджидать в нем врагов. Иди алебардой их тыкать. Книга огня оглушает, потом бьешь их по затылку и они в стане на пол часа. Ну и т.д.

Да, поджог у Лампы от Выживания, но по стамине. Я как-то игру проходил одной лампой.)) Так кстати появилась Роль - Егерь.)
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Я изначально начал рисовать текстуры, потому что мне показалось интересной идеей сделать для не героя бинты на руки, которые будут одеваться либо в слот шеи, либо в слот для аксессуаров и повышать атаку на 5 единиц. Это был бы предмет, который может носить только не герой.
Сообщение автоматически объединено:

Я много играл за война и по этому я могу посоветовать не героя интересно играть хоть урон и не большой но из за высокой скорости ты много урона наносиш.
 
Сверху Снизу