RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Так я и публикую для того, чтобы народ тестировал и писал об ошибках. И действительно, за примерно 4 месяца, человека 4 написало о реальных ошибках и недочетах, и в целом, они писали что-то полезное.
Так может стоит их спросить?
Может они имеют возможность и/или желание заняться такой деятельностью?

Согласятся - круто!
Не согласятся - ну бывает, за то попробовал(а).

Короче если не получится - никаких потерь.
Получилось - Супер круто!

В любом случае решать вам!
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Лук крестьянина с багом, при убийстве срабатывает навык кровожадность, и соответствующая анимация
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Лук крестьянина с багом, при убийстве срабатывает навык кровожадность, и соответствующая анимация
И он восстанавливает стамину и сытость? Жестокие убийства и без черты случайно прокают иногда, разве нет?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Так может стоит их спросить?
Может они имеют возможность и/или желание заняться такой деятельностью?

Согласятся - круто!
Не согласятся - ну бывает, за то попробовал(а).

Короче если не получится - никаких потерь.
Получилось - Супер круто!

В любом случае решать вам!
Кого спросить? Подписчики на бусти на меня подписаны, пусть тестят и пишут про это, только если сами того желают.
Те кто мод качают? Они мне ничем не обязаны, кто хочет, тот напишет.
А 99% ошибок это - не та версия игры и мода.
Да и в целом, чтобы адекватно тестить аспекты игры, нужно понимать как это делается.
В общем, пусть все делают, что хотят, я за свободную волю, это вообще не критично.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Некоторые начальные черты.
ps-01.png
ps-02.png
ps-03.png
ps-04.png
ps-05.png
ps-06.png
ps-07.png
ps-08.png
ps-09.png
ps-10.png
ps-11.png
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Но уже переделал. Да, 80-й лвл.
 

Вложения

screen543456.png

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Кого спросить? Подписчики на бусти на меня подписаны, пусть тестят и пишут про это, только если сами того желают.
Те кто мод качают? Они мне ничем не обязаны, кто хочет, тот напишет.
А 99% ошибок это - не та версия игры и мода.
Да и в целом, чтобы адекватно тестить аспекты игры, нужно понимать как это делается.
В общем, пусть все делают, что хотят, я за свободную волю, это вообще не критично.
В целом я согласен с данной точкой мнения, однако есть небольшой нюанс.
Мы как вид пока не научились читать мысли, что бы то, о чем думает кто-то другой.
В итоге получается что я что-то вижу и это мне кажется неправильным, т.к. я (извините за выражение) "в душе не ебу" так и должно быть? Специально так сделано или просто тест на будущее? И т.п.
В итоге самое здравое решение просто оставить псе проблемы автору, а самому не парится особо, т.к. "хуй его знает, что у него там в уме, наверное так и должно быть".
Эх... короч, меня просто заебывает, что все все просто пускают на самотек и верят в лучшее: Мол, "А сами пускай тестят, цифры сверяют, проверяют работу квестов, кто-нибудь что-то сделает, а я просто посмотрю и подлажу"

Свобода воль это хорошо, Только причем она тут?
Если бы ситуация была такая, что ты их заставлял(а), тогда было бы понятно про свободу воли. А просто спросить "могут?", "не могут?" и объяснить в кратце что да как должно выглядеть примерно. Ну... подмена понятий, просто по факту.

В любом случае у нас не сказка, в большинстве случаев никто сам просто так помощь не предложит. Другое дело когда сам спросил, Да - да, нет - нет. Денег за спрос не берут, как бы... да...

А по поводу подписчиков с бусти, они ка бы уже финансами помогают, но это в любом случае не исключает возможности того, что кто-то хочет помочь еще и другими методами.

В любом случае, решать и делать вам.

Но со стороны кажется что это какая-то боязнь коммуникации, как у ребенка который прячется за старшего и боится что-то сделать или сказать, "А вдруг на ругают".
Но возможно я и не прав, что бывает редко к сожалению.

Эх... печально все это, да и писать я устал. Буду еще время от времени закидывать какие-нибудь баги и ошибки если найду, ну или буду думать что это они, а там сами разбирайтесь, баг это или так и должно быть.
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
И он восстанавливает стамину и сытость? Жестокие убийства и без черты случайно прокают иногда, разве нет?
жестокие убийства да, только вот лона на них не реагирует обычно, и стамину с едой не поднимает. Возможно это в ванили разраб добавил или накосячил, хз. Нужно в код лесть.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
В целом я согласен с данной точкой мнения, однако есть небольшой нюанс.
Мы как вид пока не научились читать мысли, что бы то, о чем думает кто-то другой.
В итоге получается что я что-то вижу и это мне кажется неправильным, т.к. я (извините за выражение) "в душе не ебу" так и должно быть? Специально так сделано или просто тест на будущее? И т.п.
В итоге самое здравое решение просто оставить псе проблемы автору, а самому не парится особо, т.к. "хуй его знает, что у него там в уме, наверное так и должно быть".
Эх... короч, меня просто заебывает, что все все просто пускают на самотек и верят в лучшее: Мол, "А сами пускай тестят, цифры сверяют, проверяют работу квестов, кто-нибудь что-то сделает, а я просто посмотрю и подлажу"

Свобода воль это хорошо, Только причем она тут?
Если бы ситуация была такая, что ты их заставлял(а), тогда было бы понятно про свободу воли. А просто спросить "могут?", "не могут?" и объяснить в кратце что да как должно выглядеть примерно. Ну... подмена понятий, просто по факту.

В любом случае у нас не сказка, в большинстве случаев никто сам просто так помощь не предложит. Другое дело когда сам спросил, Да - да, нет - нет. Денег за спрос не берут, как бы... да...

А по поводу подписчиков с бусти, они ка бы уже финансами помогают, но это в любом случае не исключает возможности того, что кто-то хочет помочь еще и другими методами.

В любом случае, решать и делать вам.

Но со стороны кажется что это какая-то боязнь коммуникации, как у ребенка который прячется за старшего и боится что-то сделать или сказать, "А вдруг на ругают".
Но возможно я и не прав, что бывает редко к сожалению.

Эх... печально все это, да и писать я устал. Буду еще время от времени закидывать какие-нибудь баги и ошибки если найду, ну или буду думать что это они, а там сами разбирайтесь, баг это или так и должно быть.
Это не критично пока, поэтому мне все равно.
Проблемы с коммуникацией? Да не, просто я не очень люблю людей, люди это мусор, особенно мужчины... но а так, я вообще-то, могу найти общий язык с кем угодно. Кроме полубезумных наркоманов и алкашей, с ними сложно общаться.
Ага, найдешь, пиши, буду признателен, но не заставляй себя.
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Это не критично пока, поэтому мне все равно.
Проблемы с коммуникацией? Да не, просто я не очень люблю людей, люди это мусор, особенно мужчины... но а так, я вообще-то, могу найти общий язык с кем угодно. Кроме полубезумных наркоманов и алкашей, с ними сложно общаться.
Ага, найдешь, пиши, буду признателен, но не заставляй себя.
ХАХХАХ, Кстати, смысл вообще о них писать есть? Новый патч как я понял в люди не пойдет, а баги на доступной версии уже скорее всего не актуальны, большинство то точно. Так смысл есть?
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Это не критично пока, поэтому мне все равно.
Проблемы с коммуникацией? Да не, просто я не очень люблю людей, люди это мусор, особенно мужчины... но а так, я вообще-то, могу найти общий язык с кем угодно. Кроме полубезумных наркоманов и алкашей, с ними сложно общаться.
Ага, найдешь, пиши, буду признателен, но не заставляй себя.
Мда, "Все люди мусор", такие высказывания мы все уже слышали, они без основательны и глупы, тем более выделение мужчин. А с наркоманами и алкашами общаться даже проще чем с другими т.к. легко понять что у них в голове(есть опыт). Ну да ладно.

По поводу критично или нет, тут хз. Как по мне тут уже критичность лезет, тупо 2 из 3 режимов сложности отлетели именно в которых начинается самый вайб, и это без учета потерянных вместе сними кучи механик и возможностей. Про простой режим сложности тут вообще, как, в принципе я уже говорил, баланс вышел погулять. По механикам тут вообще чем дальше тем непонятнее, благо я не очень много в данный мод наиграл. Но уже с чертой "Безликая" куча вопросов. Сейчас она по идеи тупо что-то невнятное, качать её при первом прохождении смысла особо нет, так как для перерождения нужно иметь ребенка, а они (дети) на деревьях не растут и возможности их получить противоречат самому замыслу мода,
где цитирую:"Ну да, так и должно быть. Плен - помер. Заболел - помер. Голодаешь - помер. Стрела в колене - помер. Чтобы не померать от такого - Лона должна быть сильной.", окей, а как переродится, если для этого нужно отдаться на насилие, при котором ты умрешь, однако переродится не сможешь так как надо еще выносить и родить? А юзать "Безликую" как сказано самим автором в описании модишикации, стоит только в начале? Извините но тут получается как то "через жопу" немного, причем настолько что культурно не получается.

По итогу мы возвращаемся к началу беседы, а именно к тому что нужно полноценно просмотреть контент который сам и создаешь, а то может оказаться, что тот самый критичный момент уже давно как наступил?

Ах да, всегда нужно помнить что чем дальше ты делаешь тем сложнее потом исправить свои косяки, чем на стадии их появления.

Ну или это все не критично. Что если честно уже выглядит странно...
 
Сверху Снизу