RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Vinsent

Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
24
Ясно... Очень жаль. В таком случае, не подскажите, где взять стабильную версию B.0.9.1.1.1?
Я посмотрел, и увидел, что тот сайт откуда Я качал действительно обладал битой версией, что у многих крашилась.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Ясно... Очень жаль. В таком случае, не подскажите, где взять стабильную версию B.0.9.1.1.1?
Я посмотрел, и увидел, что тот сайт откуда Я качал действительно обладал битой версией, что у многих крашилась.
На сайтах разраба или в группе вк по Лоне есть вся информация. Если не найдешь, напиши в личку, кину ссылку.)
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Забыл сюда кинуть. Приветы!

Про то, что будет в следующей обнове RolePlay-S. Скрин я так обрезал, чтобы не было видно что там слева, так как там вообще шок-контент. Шучу. Просто ряд изменений. Возможно, подробности есть на бусти, а может и нету. Ихи-хи-хи-хиии...
 

Вложения

screen25656.png

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Доброго времени суток, данный мод в версии R:Lona Booba Graphics R2.9p1_fix, видимо не совместим с вашим. Т.к. при установки вашего мода, мод перестает функционировать, однако хочу заметить, что при установки непосредственно в корневые папки оба мода, игра частично ломается.
Так же, если файлы вашего мода скомпоновать в одной папке и запускать как отдельный мод, то он отображается в лаунчере как активный однако не функционирует.
В целом сам мод и его идеи интересны, выражаю свою признательность, по поводу сие творения.
 

LisenokPrime

Пользователь
Регистрация
28.03.2024
Темы
0
Сообщения
18
Реакции
7
Доброго времени суток, данный мод в версии R:Lona Booba Graphics R2.9p1_fix, видимо не совместим с вашим. Т.к. при установки вашего мода, мод перестает функционировать, однако хочу заметить, что при установки непосредственно в корневые папки оба мода, игра частично ломается.
Так же, если файлы вашего мода скомпоновать в одной папке и запускать как отдельный мод, то он отображается в лаунчере как активный однако не функционирует.
В целом сам мод и его идеи интересны, выражаю свою признательность, по поводу сие творения.
В чем выражается не совместимость?
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
В чем выражается не совместимость?
Данная версия мода(R) добавляет механику увеличения/уменьшения груди ГГ при покупки оной функции в "Клиники гинекологии..." какая имеется без установленного вашего мода. Однако после установке данная функция исчезает. Так-же при примой установке мода на прямую по верх вашего, происходит ошибка и игра вылетает, при попытки общения с торговцем в "Центр гинекологии...".
 

LisenokPrime

Пользователь
Регистрация
28.03.2024
Темы
0
Сообщения
18
Реакции
7
Данная версия мода(R) добавляет механику увеличения/уменьшения груди ГГ при покупки оной функции в "Клиники гинекологии..." какая имеется без установленного вашего мода. Однако после установке данная функция исчезает. Так-же при примой установке мода на прямую по верх вашего, происходит ошибка и игра вылетает, при попытки общения с торговцем в "Центр гинекологии...".
У меня всё нормально работает

Game_WNxuHisa5D.png
Game_q4CuyXiOSa.png
Game_L1L3BDXqqY.png

Взрослый контент 18+

У вас нет разрешения на просмотр этого контента. Необходимо зарегистрироваться и указать свою дату рождения.

 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
У меня всё нормально работает

Взрослый контент 18+
переустановил игру, поставил моды, запустил, начало работать только с игры с нуля (не перерождение), однако до этого такие пляски с бубном не работали. Подозреваю, что проблема была в последовательности установки, т.к. до этого проверки нулевой сессии осуществлял. Однако огромное спасибо за быструю реакцию!!!
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Приветы! Гемплейный ролик про новую обнову. Простыми словами о том что там есть:
- Вы начинаете игру с 10-ю ХП и 20-ю Стамины;
- Переработаны основные Атрибуты (Боевой Навык, Разведка, Мудрость и т.д. теперь это Сила, Ловкость, Мудрость, и они все дают хп и стамину и урон.);
- У вас нет многих начальных навыков (скрытность, уклонение, бросок камня);
- Навыки и оружие будут привязаны к соответствующим чертам и открываться при прокачке;
- Воин дает хп, стамину, Вор уклонение и скрытность, и т.д.;
Ну и там все видно, в общем. Обнова будет не скоро, ветки не доделаны полностью, многих навыков и оружия нету. Вроде все. Бряк!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Добрый день, хотелось бы сказать про нюансы по поводу мода, которые за 20 часов игры бросаются в глаза, а именно про черту безликая. Т.к. данная черта практически полностью душит механики связанные с сексуальностью, на пример:
Лишает адекватной возможности завести ребенка, что приводит к тупо не логичным действиям для этого, а именно сдачи в плен/рабство, либо поиска определенных моментов которые дают возможность, даже не заняться сексом, а просто быть изнасилованной ГГ.
Так же, могу добавить что в ванилле по этому поводу, был хотя бы костыль в виде возможности взять черту проституция в независимости от других черт, что является частично логичным для мира "LonaRPG", тем самым не ламая погружение(В игру).
P.S. Мне очень не хочется что бы данный мод, из разряда "Крутая задумка, хорошая реализация" скатился до состояния "Ванильный Скайрим в изометрии + Секс". В лубом случае вы проделываете огромную работу! Желаю дальнейших успехов, радею за вас и ваше творчество.
P.S.S. Играю в ваш мод на сложности DOOM, так что не смогу полноценно увидеть все нюансы. (Забыл добавить, что в самом начале на стартовом квесте в канализации, дают слишком мало опыта при нахождении гоблинов, что отключает возможность появления стелса, из-за нехватки очков).
 

Gil'raen

Пользователь
Регистрация
31.08.2024
Темы
0
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
24
Приветы! Гемплейный ролик про новую обнову. Простыми словами о том что там есть:
- Вы начинаете игру с 10-ю ХП и 20-ю Стамины;
- Переработаны основные Атрибуты (Боевой Навык, Разведка, Мудрость и т.д. теперь это Сила, Ловкость, Мудрость, и они все дают хп и стамину и урон.);
- У вас нет многих начальных навыков (скрытность, уклонение, бросок камня);
- Навыки и оружие будут привязаны к соответствующим чертам и открываться при прокачке;
- Воин дает хп, стамину, Вор уклонение и скрытность, и т.д.;
Ну и там все видно, в общем. Обнова будет не скоро, ветки не доделаны полностью, многих навыков и оружия нету. Вроде все. Бряк!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

А при столкновении с бандитами или оркойдами, автоматического отлета не будет? Ведь даже если ты переживешь столкновение, то при попадании в рабство при первом же соитии, тебе нанесут урона больше чем вообще возможно, в ваниле при 200 стандартных ХП такие пляски с бубном можно было не пережить, а с условно 20 хп, то вообще по моему не реально. И это без учета травм, ранений, неполного ХП в процессе захвата в рабство, урона от соитий за ка каждый втык/вытык/конч/и т.д. Ну а про повышенные режимы сложности, я вообще молчу, я Doom стартовал уже 21 раз и каждый раз ты умираешь в плену тупо "затраханный до смерти".
А в плен ты там попадешь по любому т.к. смотать с локации в режиме боя нельзя, смотать по тихой тоже не вариант, так как ты просто маленькая девчушка, и навыки у тебя чуть лучше навыков крысы в канализации.
Таким образом, режим сложности будет доступен только один - "Тяжелый"(Стандартный), да и в нем баланс придется править, так как не понятно, будет происходить в разных ситуациях, будет ли вообще какая либо возможность пройти определенные этапы, и это учет только начальных лайтовых локаций, без учета далекого северо-востока, с тварями и крутой гоблой.
В общем, еще раз поражаюсь какую сложную работу вы делаете, респект.
P.S. Режим DOOM уже выпадает на данной версии мода, т.к. кроме как седеть в таверне и зарабатывать деньги танцами, и разносом напитков не вариант от слова совсем.
 
Сверху Снизу