RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Sereja631

Новичок
Регистрация
13.08.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Здравствуйте. Не пойму где найти кристаллическую руду для квеста на ее сбор. В кристаллической шахте (с тварями и озабоченными шахтерами) не нашел.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Здравствуйте. Не пойму где найти кристаллическую руду для квеста на ее сбор. В кристаллической шахте (с тварями и озабоченными шахтерами) не нашел.
Привет! Ты туда по квесту на зачистку шел? Если да, то она не появится там в таком случае.
Без этого квеста, она появляется рандомно в стене, как на картинке.
 

Вложения

screen6492.png
Последнее редактирование:

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Приветы!

Текущая обнова мода RolePlay-S будет посвящена глобально системе получения опыта:
1. В ванильной версии трата 1 ед. Стамины - 3 ед. опыта. Я все урезал до минимума, но не убрал.
2. Теперь Лона получает гораздо меньше опыта от всяких половых забав. Больше нельзя сидя в комнате и медитируя, получать тысячи очков опыта за просто так. Но если у вас есть нужные черты, и вы занимаетесь этим на проф. основе, то опыт все равно капает приличный (я про Проституцию).
3. Сделал так, что смерть существ дает опыт. Чем сильнее существо, тем больше опыта. Сложность мира растет, враги становятся сильнее, за них идет больше опыта.
4. Опыт за квесты теперь относительный, он зависит от уровня Лоны. Можно за один и тот же квест получить 300 ед. опыта на 3-м лвл и 5000 ед. опыта на 50-м лвл. Это должно сгладить ситуацию с получением лвл, во что-то более сбалансированное.

Итак, я просто хотел по быстрому переделать опыт в игре, но мне пришлось внести изменения в примерно 150 файлов и добавить и изменить больше сотни эвентов. Я хз как это все вообще работает, но тестовая версия лежит на бусти, мы ее сейчас тестирует и это все, вероятно, надолго. Ах да, она для версии LonaRPG B.0.9.1.1.1.
В приложении 4-х минутный гемплэйний ролик. Но там есть обнаженка, поэтому серьезно, лучше не смотрите. Всем добра!

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Lazi Ness обновляет мод - RolePlay-S новой записью: RolePlay-S. Версия 0.4.7 (B.0.9.1.1.1)

  • Перенес мод на версию игры B.0.9.1.1.1.
  • Версия посвящена системам получения опыта.
  • Убийство Существ дает Лоне опыт.
  • Трата и восполнение Стамины, теперь приносит меньше опыта.
  • Систему получения опыта, от вещей связанных с сексом я порезал.
  • Опыт за квесты теперь относительный и зависит от лвл Лоны.
  • Все новые вещи из мода, теперь есть во всяких рандомных местах в игре.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

EldenRA

Новичок
Регистрация
03.08.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
2
Привет, я использую DeepL для перевода своего сообщения на английский, поэтому заранее прошу прощения за возможные заминки. Я играл в ваш мод, и в целом он очень хорош. Специализации слишком сильны, но все равно довольно весело и в целом сбалансировано. Благодаря ему я смог создать идеального и самого гибкого мага в игре. Однако есть две вещи, которые меня смутили и немного разочаровали: во-первых, все специализации не позволяют выбрать черту «Суккуб», и мне интересно, почему это так. Во-вторых, специализация «Лис(Ловкач)» требует 20 WIS, но также требует черту «Хичкер», которая требует 15 SUR. Это не кажется логичным по сравнению со всеми остальными специализациями, в которых количество требуемых статов черты обычно совпадает с суб-чертой. Более того, выбрав Fox(Dodger), вы не сможете выбрать черту Mana Knowledge, что делает 20 WIS, необходимые для ее открытия, бесполезными, если не считать незначительных изменений вроде дополнительных диалогов и небольшого повышения продажи предметов.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Привет, я использую DeepL для перевода своего сообщения на английский, поэтому заранее прошу прощения за возможные заминки. Я играл в ваш мод, и в целом он очень хорош. Специализации слишком сильны, но все равно довольно весело и в целом сбалансировано. Благодаря ему я смог создать идеального и самого гибкого мага в игре. Однако есть две вещи, которые меня смутили и немного разочаровали: во-первых, все специализации не позволяют выбрать черту «Суккуб», и мне интересно, почему это так. Во-вторых, специализация «Лис(Ловкач)» требует 20 WIS, но также требует черту «Хичкер», которая требует 15 SUR. Это не кажется логичным по сравнению со всеми остальными специализациями, в которых количество требуемых статов черты обычно совпадает с суб-чертой. Более того, выбрав Fox(Dodger), вы не сможете выбрать черту Mana Knowledge, что делает 20 WIS, необходимые для ее открытия, бесполезными, если не считать незначительных изменений вроде дополнительных диалогов и небольшого повышения продажи предметов.
Привет! Не переживай, скоро, я все Черты буду переделывать. Ну или не очень скоро. 🙃 Многие жалуются, на подобные вещи, но это не окончательная версия мода, а отчасти просто эксперимент.
Мне нужно было, относительно быстро, добавить новых черт и я их добавил... конечно они не идеальны, но постепенно, я все поправлю. 😝
 

EldenRA

Новичок
Регистрация
03.08.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
2
Привет! Не переживай, скоро, я все Черты буду переделывать. Ну или не очень скоро. 🙃 Многие жалуются, на подобные вещи, но это не окончательная версия мода, а отчасти просто эксперимент.
Мне нужно было, относительно быстро, добавить новых черт и я их добавил... конечно они не идеальны, но постепенно, я все поправлю. 😝
Понятно. Если это так, то я вас полностью понимаю, пожалуйста, не торопитесь. Несмотря на эти жалобы, мод в целом очень интересный, так что продолжайте в том же духе!
 

Vinsent

Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
24
Можно, пожалуйста, продолжать заливать обновление мода на версию Лоны B.0.9.1.0.3.3C1E10D, как было раньше?
Просто новая версия этой игры сильно лагает и часто крашиться ломая сейвы, а эта версия у меня стабильная.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Можно, пожалуйста, продолжать заливать обновление мода на версию Лоны B.0.9.1.0.3.3C1E10D, как было раньше?
Просто новая версия этой игры сильно лагает и часто крашиться ломая сейвы, а эта версия у меня стабильная.
Привет! Не, это сложно и отнимает много времени. Не хочу.) И у меня В.0.9.1.1.1 относительно стабильно работает, я ее много тестил, пока опыт прикручивал.
 
Сверху Снизу