RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

aslan1651

Пользователь
Регистрация
30.06.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
17
Это ж глобальное изменение. Мне нужно, примерно, для 200-т существ прописать то, что теперь их убийство дает опыт, потом еще проверить все это и забалансить. Но теперь мне почему-то сильно захотелось растянуть этот процесс не на 1 а на 2 месяца... А, с них ведь еще новый лут должен падать. 3 месяца.
разве это нельзя автоматизировать я думал это делается довольно быстро да и не думаю что для каждого надо прописывать часть это сюжетные персонажи часть напарники с частью даже наверно не встретится по типу боса в сибаресе я вообще думал что это мод по большей части про навыки и черты и что то мод плохо работает на новой версии 1.1.1 не могу пройти дальше первого задания с крысами вылетает а на прошлой версии у меня был баг с лицом лоны в виде полудремы хотя на обычной ведьме работает все нормально возможно это как то связано с модам на уши это единственное что приходит в голову
 

LisenokPrime

Пользователь
Регистрация
28.03.2024
Темы
0
Сообщения
18
Реакции
7
разве это нельзя автоматизировать я думал это делается довольно быстро да и не думаю что для каждого надо прописывать часть это сюжетные персонажи часть напарники с частью даже наверно не встретится по типу боса в сибаресе я вообще думал что это мод по большей части про навыки и черты и что то мод плохо работает на новой версии 1.1.1 не могу пройти дальше первого задания с крысами вылетает а на прошлой версии у меня был баг с лицом лоны в виде полудремы хотя на обычной ведьме работает все нормально возможно это как то связано с модам на уши это единственное что приходит в голову
Мод сделан пока только под 9.1.0.3. В описание же написано
 
Последнее редактирование:

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
разве это нельзя автоматизировать я думал это делается довольно быстро да и не думаю что для каждого надо прописывать часть это сюжетные персонажи часть напарники с частью даже наверно не встретится по типу боса в сибаресе я вообще думал что это мод по большей части про навыки и черты и что то мод плохо работает на новой версии 1.1.1 не могу пройти дальше первого задания с крысами вылетает а на прошлой версии у меня был баг с лицом лоны в виде полудремы хотя на обычной ведьме работает все нормально возможно это как то связано с модам на уши это единственное что приходит в голову
Конечно можно все автоматизировать! Кнопка "автоматизировать!" находится рядом с кнопкой "сделать круто!".
Мод делается под конкретную версию, то что он вообще запускается на других версиях, это само по себе маленькое чудо.
И то что моды ломают друг друга, это тоже вполне нормально, тем более, если они переписывают файлы друг друга.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Прикручивал опыт к Абомам и что-то сломал.
🤣
Теперь они призывают друг друга при смерти и их прям оч много становится... Весело, но страшно.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

aslan1651

Пользователь
Регистрация
30.06.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
17
Мод сделан пока только под 9.1.0.3. В описание же написано
да я видел но довольно много модов на лону есть ток на старых версиях и работают они нормально я на прошлых версиях я делал отдельную папку куда скидывал моды и эту папку перекидывал уже в папку с модами
 

aslan1651

Пользователь
Регистрация
30.06.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
17
Конечно можно все автоматизировать! Кнопка "автоматизировать!" находится рядом с кнопкой "сделать круто!".
Мод делается под конкретную версию, то что он вообще запускается на других версиях, это само по себе маленькое чудо.
И то что моды ломают друг друга, это тоже вполне нормально, тем более, если они переписывают файлы друг друга.
ну почему именно в режиме полудремы ломается текстура как будто сама механика другая это не просто превращение в ведьму с другими эффектом как будто сделали с нуля просто прикрутили текстуру ведьмы
 

crystal-hunter

Новичок
Регистрация
18.07.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
20
Поддерживает ли мод версию 0.9.1.1.1 и если нет то где взять подходящую для мода версию ?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
ну почему именно в режиме полудремы ломается текстура как будто сама механика другая это не просто превращение в ведьму с другими эффектом как будто сделали с нуля просто прикрутили текстуру ведьмы
Один мой подписчик, тоже хотел мод на уши поставить, но они, как и у тебя, просто сломались. Так он взял и все починил, сам, своими руками, и еще мне рассказал, как это сделать, 🤣 вот ведь умничька и вообще золото, а не человек.
 
Последнее редактирование:

aslan1651

Пользователь
Регистрация
30.06.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
17
Один мой подписчик, тоже хотел мод на уши поставить, но они, как и у тебя, просто сломались. Так он взял и все починил, сам, своими руками, и еще мне рассказал, как это сделать, 🤣 вот ведь умничька и вообще золото, а не человек.
тогда следующем обновлении не будут ломаться текстуры ?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
178
Реакции
209
Сверху Снизу