RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
main_stats/persona_typical Normal

main_stats/persona_gloomy Meek

main_stats/persona_tsundere Tough

main_stats/persona_slut Slutty
В оригинале, кстати, похоже всё ещё более просто: 弱氣 и 強氣 - Слабая и Сильная. Видишь, повторяющийся иероглиф второй? Я так понимаю, что он означает силу (наличие или отсутствие). Так что Слабая и Сильная, Хрупкая и Крепкая/Жесткая будет самым близким к оригиналу по смыслу переводом.
Тут в теме появлялся китаец - gilugame, давайте дружно призовём его, чтобы он пояснил нам за лор и смысл этого иероглифа.
Ага, понятно. Спасибо за пояснение.

А, ну это я тоже смотрел, Слабая Ци, Сильное Ци. Ци - жизненная сила или вроде того.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Lazi Ness обновляет мод - RolePlay-S новой записью: RolePlay-S. Версия 0.4.1 (B.0.9.1.0.3)

  • Перенос мода на версию игры B.0.9.1.0.3.
  • Для Глубинной Лоны новая частичная трансформация в форму Морской Ведьмы.
  • Расширение поля для Черт до 50-го уровня.
  • Измененный Навык (Кунай) для Шиноби.
  • Исправил: ряд заклинаний для разных ролей, они не работали при определенных настроениях.
  • У Коня-Напарника, которого берут для переноски вещей, я убрал перманентный боевой режим.
  • Теперь есть частичная поддержка Китайского языка.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Lazi Ness обновляет мод - RolePlay-S новой записью: RolePlay-S. Версия 0.4.1 (B.0.9.1.0.3)

  • Перенос мода на версию игры B.0.9.1.0.3.
  • Для Глубинной Лоны новая частичная трансформация в форму Морской Ведьмы.
  • Расширение поля для Черт до 50-го уровня.
  • Измененный Навык (Кунай) для Шиноби.
  • Исправил: ряд заклинаний для разных ролей, они не работали при определенных настроениях.
  • У Коня-Напарника, которого берут для переноски вещей, я убрал перманентный боевой режим.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
Дождались! Спасибо!
А на B.0.9.1.0.2 будет работать, кст?
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Побегал немножко, вроде бы нет ошибок...
Дико угорел с Дриады, насилующей гоблинов. Я как-то не замечал даже раньше, что она так может.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Побегал немножко, вроде бы нет ошибок...
Дико угорел с Дриады, насилующей гоблинов. Я как-то не замечал даже раньше, что она так может.
Сначала хотел сделать ее просто доброй, но подумал что лучше пусть будет - молодой, агрессивной и бьющей лица всем, кроме владельца посоха и его напарников.)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Сначала хотел сделать ее просто доброй, но подумал что лучше пусть будет - молодой, агрессивной и бьющей лица всем, кроме владельца посоха и его напарников.)
Ну, я как-то спелом ее зацепил, так она мне мгновенно в грудак пробила, что я по земле начал ползать. А она надо мной стояла молча, доминирование показывала, наверное.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Ну, я как-то спелом ее зацепил, так она мне мгновенно в грудак пробила, что я по земле начал ползать. А она надо мной стояла молча, доминирование показывала, наверное.
на сколько помню, она нападает если ее разозлить, но агр быстро спадает. Но могу и путать. Поэтому, она скорее всего ударила и этим удовлетворилась, и просто стояла потом рядом.
 

Pablo

Новичок
Регистрация
18.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
19
Lazi Ness обновляет мод - RolePlay-S новой записью: RolePlay-S. Версия 0.4.1 (B.0.9.1.0.3)

  • Перенос мода на версию игры B.0.9.1.0.3.
  • Для Глубинной Лоны новая частичная трансформация в форму Морской Ведьмы.
  • Расширение поля для Черт до 50-го уровня.
  • Измененный Навык (Кунай) для Шиноби.
  • Исправил: ряд заклинаний для разных ролей, они не работали при определенных настроениях.
  • У Коня-Напарника, которого берут для переноски вещей, я убрал перманентный боевой режим.
  • Теперь есть частичная поддержка Китайского языка.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
А как получить возможность для частичной трансформации? Только перерождение и снова выполнение квеста?
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
А как получить возможность для частичной трансформации? Только перерождение и снова выполнение квеста?
Привет! После выполнения квеста Ведьмы, когда приводишь к ней мужчину, она благословляет Лону. Лона получает Пробуждение и Полудрему, одновременно. Если событие уже произошло, то наверное, теперь только перерождение.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
174
Реакции
205
Опубликовал на Бусти пост о планах относительно следующей обновы.
 

Стас

Новичок
Регистрация
18.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Sadorimatsu публикует новый мод: Ролевая игра / RolePlay-S - Выбери свой путь! Добавляется 6 новых Черты.

Мод добавляет в игру 6 видов черты. У каждой черты есть ряд требований и преимуществ, плюс новые способности им под стать. Они все сбалансированы и в правильных руках, узкая специализация это всегда преимущество.

Установка:​

  • Data, Graphics и Text копируем в корень игры на замену. К сожалению, автор так и не разобрался, как сделать отдельный мод через менеджер модов.

Особенности:​

...


Посмотреть полное описание этого мода...
вылезает ошибка при использовании пива
версия игры 0.9.1.0.2
 

Вложения

error_log20240720_1446_27.txt
17,3 KB · Просмотры: 2

Сверху Снизу