RolePlay-S

RolePlay-S 0.4.7

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
非常支持😃
Очень поддерживаю.
Я китаец, и, возможно, я не могу легко общаться.
Многие из нас любят ваши работы и с нетерпением ждут ваших обновлений.
Есть много людей, которые готовы спонсировать, по крайней мере, намного больше обновлений, чем оригинальный автор
Но...Boosty,Китайцам сложно использовать эту платформу.
Потому что практически нет способа оплаты.😢
Я искренне надеюсь, что вы добавите поддержку paypal Платформа для других платежей
Ждем следующего обновления.😊
Привет!) Это здорово и я рад любой поддержке!) Не обязательно финансовой.)
Что? Boosty? У меня с ним тоже куча проблем, я пол дня пытался загрузить туда видео, но оно просто "обрабатывается" бесконечно долго и все.)
Постараюсь как-нибудь разобраться еще и в paypal, но потом, сейчас мне хотелось бы вернуться к моду и сделать там что-нибудь интересное.)
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Просто 5 минут гемплея за Новую расу. Это в обнове которую я сейчас делаю. Но там присутствует контент 48+, большие дыньки и равнина. Поэтому не смотрите пожалуйста те, кому меньше 48-ми. Хорошо? Я предупредил.

Это изменение я внес по просьбе подписчика Pokerface. Конечно, я и так планировал ее менять, ну, Глубинную, но это не было приоритетной задачей, но вот все готово.)

Ну да, это Новая раса, с точки зрения движка игры. Мне там пришлось кучу изменений вносить. Но я сделал так, будто это просто другая версия Морской Ведьмы (это название расы).

По поводу обновления в целом. Там ведь еще изменения Шиноби и Поля для черт. Все проверю, потом перенесу на новую версию Лоны, потом переведу, потом еще раз все проверю, и только потом буду публиковать. (В браузере FF видос не работает. Вот еще ссылка на ролик в вк - тырк)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
321
Сообщения
1 105
Реакции
212
Возраст
35
logo2.png


Создал страничку на Boosty. Добавил информацию и ссылку в описании к моду, там внизу. Ну или вот: boosty.to/lazinessrp
Надеюсь, кринж там на достаточно высоком уровне, я старался.

Позже, сегодня-завтра, кину туда Видос по поводу следующей обновы и новой расы. И закрою его. И буду злодейски смеяться. Хм... может Boosty это и не такая плохая идея, теперь я могу быть сволочью и оправдывать это тем, что просто байчу на подписки... хм... хм...
Под спойлер не убирай, не найдут. И добавь в настройки профиля, где показывал, так будет всегда выводится. Просто скопируй в том же виде, как тут и вставь там.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Под спойлер не убирай, не найдут. И добавь в настройки профиля, где показывал, так будет всегда выводится. Просто скопируй в том же виде, как тут и вставь там.
Сложна!) Потом гляну, хорошо?)
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
По поводу прически. Социализированная Лона может ходить к парикмахеру и менять цвет причесок, а дикая технически не может ни с кем разговаривать. Поэтому просто исправлю иконку мелкой модели, что б там прическа была нормальной и все будет норм. К тому же, это подчеркнет, что Лона лишь наполовину обратилась.
 

Вложения

hair2323.png

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Просто 5 минут гемплея за Новую расу. Это в обнове которую я сейчас делаю. Но там присутствует контент 48+, большие дыньки и равнина. Поэтому не смотрите пожалуйста те, кому меньше 48-ми. Хорошо? Я предупредил.

Это изменение я внес по просьбе подписчика Pokerface. Конечно, я и так планировал ее менять, ну, Глубинную, но это не было приоритетной задачей, но вот все готово.)

Ну да, это Новая раса, с точки зрения движка игры. Мне там пришлось кучу изменений вносить. Но я сделал так, будто это просто другая версия Морской Ведьмы (это название расы).

По поводу обновления в целом. Там ведь еще изменения Шиноби и Поля для черт. Все проверю, потом перенесу на новую версию Лоны, потом переведу, потом еще раз все проверю, и только потом буду публиковать. (В браузере FF видос не работает. Вот еще ссылка на ролик в вк - тырк)

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Круто теперь играть за морскую ведь му будет лучше и удобнее:)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Просто 5 минут гемплея за Новую расу.
Найсово, действительно теперь удобнее.
Кстати, не думал прикрутить возможность выбирать расу в самом начале?
Кстати (x2), впервые попробовал перерождение, чтобы глянуть что да как. Что ещё за чувствительность рабочих отверстий при перерождении? 😅 Самое смешное, что у меня получилось только увеличить цифру.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Найсово, действительно теперь удобнее.
Кстати, не думал прикрутить возможность выбирать расу в самом начале?
Кстати (x2), впервые попробовал перерождение, чтобы глянуть что да как. Что ещё за чувствительность рабочих отверстий при перерождении? 😅 Самое смешное, что у меня получилось только увеличить цифру.
Не, у них же бонусы от расы. Получить Абому в начале за просто так? Это ж читерство!)

Это тоже рандомные плюхи от перерождения. Там много "всякого".)
 

teal2589

Известный пользователь
Регистрация
07.07.2024
Темы
0
Сообщения
55
Реакции
17
Возраст
32
Не, у них же бонусы от расы. Получить Абому в начале за просто так? Это ж читерство!)
Ну не знааааааю. Пройти цепочку квестов Элис, апнуть 15-й и найти мерзость у него в подвале. Довольно просто, легко и быстро. Только затраты времени.
Так, а после перерождения разве ты не получаешь абому в начале за просто так? )) На NG+ же противники не усиливаются или я что-то путаю?
 

Саня:)

Активный пользователь
Регистрация
06.07.2024
Темы
0
Сообщения
38
Реакции
15
Возраст
19
Мне интересны твои планы на броню мага. Хоть на фото и нарисованы штаны, но мне больше понравились сапоги охотника на видео. Может, сделать что-то похожее? Мне кажется, это будет выглядеть круто. Но если ты уже начал работу, тогда ничего не нужно, просто делюсь своим мнением.
 

Lazi Ness

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
29.05.2024
Темы
0
Сообщения
177
Реакции
207
Ну не знааааааю. Пройти цепочку квестов Элис, апнуть 15-й и найти мерзость у него в подвале. Довольно просто, легко и быстро. Только затраты времени.
Так, а после перерождения разве ты не получаешь абому в начале за просто так? )) На NG+ же противники не усиливаются или я что-то путаю?
Ага, и новичок все это знает?)
Так что не, это не порядок. Новички должны страдать. А раз бывалым так легко все это получить, им тем более не нужны поблажки.)
 
Сверху Снизу