The Wolf Among Us

The Wolf Among Us.jpg
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


C произведениями Telltale Games я по сути не знакома, все советуют сыграть в Walking Dead, но руки все еще не дошли. Что печалит. Мне даже посчастливилось стать обладательницей обоих сезонов и закончив таки с другими играми я отправлюсь в так нелюбимый мной мир зомби. Все на удивление ставят Walking Dead на порядок выше этой игрушки, и если это все действительно не вранье то я глубоко впечатлена. Очень впечатлена талантом Telltale Games. Говоря о талантах я хочу сказать что я была впечатлена и комиксом Fables на котором основан Wolf among us, там была просто потрясающая нуарная рисовка, кою я обожаю и которая пробирала меня до ниточки! Кстати если нужна ссылка на комикс пишите в личку я выдам и я очень настоятельно советую вам почитать, ДА ДАЖЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ этот комикс. Он шикарен!

Игра Wolf Among Us, как бы каламбурно это не звучало радует глаз! Тут каждый кадр можно смело ставить на обоину \ грузить в фликры, тублры, делать гифки, снимать видео - все что угодно. Куда бы вы не решились деть отснятый кадр с игры, он вас не подведет и станет звездой вашей коллекции. Стилизация каждого кадра, ДА ИМЕННО КАЖДОГО! просто потрясная! Цвета, прорисовка персонажей и пейзажей просто запредельная! Я конечно встречала Vibrant Noir в блогах художников, но не в таком количестве, а тут это просто сногсшибательно!!! По крайней мере для меня! Я безумно влюблена в этот графический стиль! А ведь я еще не говорила ничего про сюжет. А он здесь тоже на высоте! Это просто офигенный триллер! Очень глубокий! И я надеюсь в дальнейших эпизодах игра будет держать заданную планку первого эпизода. Деталей о сюжете я не буду раскрывать, в это нужно играть самим и наверное после выхода всех частей! Чтобы пройти все залпом а не ждать выход каждого эпизода... А пока не имея возможности получить все и сразу ждем! ЖДЕМ!

Итог​

Брать. Брать себе или дарить! Покупать за любые денежки, с распродажей или без нее. Суть в том что игра стоит каждой копейки. В моем случае я безумно благодарна другу что подарил мне это трогательное приключение, которое еще даже и не закончилось! Спасибо Алл!

Я вижу в игре один только минус и то он выпал русскоязычным пользователям. Если у вас система на кириллице а соответственно и места сохранения файлов то вы игру просто напросто не сохраняет. Ну по крайней мере мне так объяснили. Поэтому я ее и не закрывала сутки. Хорошо что первый эпизод проходится на лету и можно прожить без сохранения, но если вы налажаете с QTS то игра вам не загрузит даже быстрые сейвы. Будьте осторожны! Жмите кнопки быстро и с умом. )

Совет​

Не играйте без русификатора, а то понадеявшись на свое знание английского рискуете пропустить важные детали необходимые для прохождения. Это все же детектив и вам нужно быть внимательными к каждой мелочи. И да я вас знаю, товарищи, сама такая же. Я бы не стала заморачиваться с прочтением книг и записок без полного перевода.
Так что ставьте, там все автоматом и наслаждайтесь!

FABLES COMIC LINK FOR ENG PLAYERS
 
Сверху Снизу