Year Walk

Year Walk.png
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Year Walk - Walk again?

...Давным давно, существовало поверие, что в определенные дни года, отправившись в ночной лес, сутки не поев и не попив и без общения с людьми, ты сможешь увидеть образы своего будущего...и возможно, тебе удастся хоть что-то изменить...

Year Walk та игра в которую я пожалуй буду рекомендовать играть всем! Абстрагируясь от потрясающего интерактивного геймплея, прекрасного графического ряда, изумительной музыки я сразу прыгну к сюжету! Который при всей простоте цепляет и цепляет надолго. Открывать его тайны я не буду, скажу лишь, что вам предстоит отправится в ночной лес полный духов и видений, чтобы увидеть один из нескольких вариантов своего будущего. Преодолеть мили заснеженных тропинок, плутать среди причудливо стоящих деревьев, услышать и увидеть много необъяснимого и наконец решить для себя, стоит ли знать о своем будущем или нет. И стоит ли его менять...

Year Walk та игра, что научит вас обращать внимание на казалось бы сущие мелочи и давать этим мелочам вторую жизнь. Запомните! Все в этой игре важно! Каждый ваш шаг влево или вправо может сыграть определяющую роль и решить что именно вы увидите в своем Видении года! Научитесь запоминать, научитесь слушать и вы получите истинное удовольствие от этой идеальной игры. Хотя недостаток у нее все же есть. Только один! Игра очень короткая! Ужасно короткая!!! Я хочу больше бродить по этим местам! Больше вслушиваться в звуки зимнего леса, поющего в унисон с древними духами! Снова и снова натыкаться на безумно красивые места с двойным дном! Я хочу попасть в свой Year Walk! Увидеть свое видение плутая в этом лесу хотя-бы те часы, что длиться холодная зимняя ночь.

Совет​

Проходить лучше с самого начала без подсказок и карты, и без света, чтобы полностью погрузится в игру и увидеть обычную концовку. А дальше уже со всеми наворотами в путь к новым видениям!

Итог​

Брать! Те короткие часы, что подарит вам эта игра не стоят никаких денег мира, поэтому копейки что берет за нее стим грех не заплатить. Я до сих пор под впечатлением, поэтому я наверное необъективна, но скажу все же: Редки такие сильные игры здесь! Настолько погружающие в себя, что не хочется покидать их мир. Очень надеюсь, что этот ШЕДЕВР попадет к вам в библиотеку! Очень! Ведь НАСТОЯЩЕЕ ЧТО-ТО очень трудно найти...

Creepy in a GOOD WAY of a word CREEPY! THE BEST ATMOSPHERE!!! THE BEST YEAR WALK!
 
Сверху Снизу