Lona Big Booba Mod / Реплейсер груди

Lona Big Booba Mod / Реплейсер груди R2.9p1.1 / RC2.4

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35

Вложения

Снимок экрана 2024-09-26 090553.png Снимок экрана 2024-09-26 090541.png Снимок экрана 2024-09-26 090535.png Снимок экрана 2024-09-26 090641.png Снимок экрана 2024-09-26 090713.png

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24
На версии игры 0.9.1.1.1 мод R2.9р1 не работает? UMM стоит, у Элис ничего не появляется
Я конечно утверждать на 100% не буду, поскольку сразу перешёл на версию 0.9.2.0.3. но от знакомых слышал что версия 0.9.1.1.1. сильно конфликтует со многими модами.
Кто знает, может быть по этой причине и у вас не работает.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35
Я конечно утверждать на 100% не буду, поскольку сразу перешёл на версию 0.9.2.0.3. но от знакомых слышал что версия 0.9.1.1.1. сильно конфликтует со многими модами.
Кто знает, может быть по этой причине и у вас не работает.
Вероятно установил неправильно. Вот и вся его проблема. Тем более нет ещё мода, чтобы конфликтовал с этим.
 

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24
Вероятно установил неправильно. Вот и вся его проблема. Тем более нет ещё мода, чтобы конфликтовал с этим.
Я не все их успел проверить лично, но в описании каждого из этих модов говориться, что он не поддерживается вместе с Lona Big Booba Mod.

Вот этот список: Lona Big Belly, Black Dancer Set, Прозрачная одежда, Mod Gtc Maid, Mod Gtc Black, Mod Gtc (original), Armored Lona.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35
Я не все их успел проверить лично, но в описании каждого из этих модов говориться, что он не поддерживается вместе с Lona Big Booba Mod.

Вот этот список: Lona Big Belly, Black Dancer Set, Прозрачная одежда, Mod Gtc Maid, Mod Gtc Black, Mod Gtc (original), Armored Lona.
Часть которых при текущей версии игры вообще не работают т.к. нет адаптации, так что можно о них забыть. Lona Big Belly уже встроен в мод, потому и не будет работать. По остальным просто нет поддержки на отображение. На тему поддержки имеется в виду технической взаимосвязи и моды, которые имеют прямую поддержку оригинального тела, естественно, если нет поддержки груди, то и не будет работать с другими. Вопрос конфликта заключается в совместной лишь работе и с указанными просто будет краш игры.
 

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24
Часть которых при текущей версии игры вообще не работают т.к. нет адаптации, так что можно о них забыть. Lona Big Belly уже встроен в мод, потому и не будет работать. По остальным просто нет поддержки на отображение. На тему поддержки имеется в виду технической взаимосвязи и моды, которые имеют прямую поддержку оригинального тела, естественно, если нет поддержки груди, то и не будет работать с другими. Вопрос конфликта заключается в совместной лишь работе и с указанными просто будет краш игры.
Я не до конца всё понял, если честно, но всё равно спасибо за столь быстрый ответ.
 

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24
Возможно вопрос совершенно не в тему мода, но, мне кажется, что именно вы сможете дать точный ответ.
Не подскажите, где взять актуальную версию мода, который меняет цвет "крема" с жёлтого на нормальный белый. Во всех спрайтах?
Занимается ли кто вообще ещё этим модом...
Просто тот мод, что Я находил, конечно, работал, но был очень старый.
Там даже половина спрайтов не была перекрашена.
А учитывая на данный момент новую версию 0.9.3.0. с несколькими новыми спрайтами (немного переделанными) — Старый мод хуже работает, не отображая правильно некоторые позы.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35
Возможно вопрос совершенно не в тему мода, но, мне кажется, что именно вы сможете дать точный ответ.
Не подскажите, где взять актуальную версию мода, который меняет цвет "крема" с жёлтого на нормальный белый. Во всех спрайтах?
Занимается ли кто вообще ещё этим модом...
Просто тот мод, что Я находил, конечно, работал, но был очень старый.
Там даже половина спрайтов не была перекрашена.
А учитывая на данный момент новую версию 0.9.3.0. с несколькими новыми спрайтами (немного переделанными) — Старый мод хуже работает, не отображая правильно некоторые позы.
Useful mods / Сборка полезных модов тут взять попробуйте. А так, никто ничего не обновлял и не поддерживает. Поддержки мода нет.
 

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35
Sadorimatsu обновляет мод - Lona Big Booba Mod / Реплейсер груди новой записью: R2.9p1+0930 / RC2.4 - Добавлено исправление для версии игры 0930

Версия R2.9p1+0930 / RC2.4:​

  • Добавлено маленькое исправление для версии игры 0.9.3.0, которое вызывает баг на отображение строки "Обмен" при общении с Элис. Причину этому обновление переменной в основной версии игры с commonNpc/Barter на commonNPC/Barter.
  • Исправленная версия доступна только для 0.9.3.0, обычная для версий ниже.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
325
Сообщения
1 185
Реакции
245
Возраст
35

Vinsent

Активный пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
32
Реакции
11
Возраст
24
Обнаружил вот такой баг с лицом Лоны во время проституции.

Вот вся имеющаяся у меня информации:
Версия игры 0.9.3.0.
Играю за расу обыкновенная помесь.
Ходил вместе с коконой, чтобы открыть сцену с её продажей.
Используемые моды:
Большая грудь у Лоны (уже сделал операцию, чтобы она была большой.)
В спрайты не лез и самостоятельно их не редактировал.

Не могу понять по какой причине ошибка с её лицом, но почему-то есть мысль о моде на грудь.

Изменено 1:
Теперь мне кажется, что и её хвост, вместе с проникновением в этой сцене пострадал. Хм.
Что-то не особо уверен.

Изменено 2:
Проблема вообще со всей головой.
Ходил с прической — Грязные длинные волосы.

IMG_20241018_010615.jpg

Взрослый контент 18+

У вас нет разрешения на просмотр этого контента. Необходимо зарегистрироваться и указать свою дату рождения.

 
Сверху Снизу