KickBeat Steam Edition

KickBeat Steam Edition.png
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Ничего от игры не ждала, поэтому не разачаровалась. В целом очень даже неплохо.

Первое за что цепляешься при прохождении компании это конечно же САУНДТРЕК. Лично я доброю половину песен из него не знаю, но насладиться ими это мне не помешало. Даже скажу больше - помогло, открывать новый трек было безумно интересно. Ощущения были такие: Что там? Что там? Что там? Какая же будет песня сейчас? А композиции реально радовали, некоторые даже прочно заседали в голове.
* поет Beautiful people *.

Геймплей​

Геймплей обычный для любой ритм-игры, интуитивно простой и понятный, так что с лёгкостью можно пропускать любые туториалы. Сами справитесь, причем реально за пару минут. С геймпадом от иксбокса игра дружит на ура, и лично я играла именно с ним, что очень облегчило мне процесс. С геймпадам в руках даже умудряешься кое-где пританцовывать, а не уныло склонившись над клавой тыкать по клавишам. В общем, отдельное удовольствие играть с консольным комфортом.

Сюжет​

Сюжетец простой но со вкусом. Его наличие даже радует, такие ритмовые игрушки как Guitar Hero и Audiosurf вообще его не имеют, так что тут даже какое-то разнообразие выходит. Не просто тыкай кнопки, а еще и смотри про нелегкие будни древнего монастыря спасителей музыки. А смотреть скажу я вам особое удовольствие. Работа художников глаз радует безумно. Арт вставки с титрами хочется скриншотить. А это по мне показатель. Редко найдешь ритм-игру в которой возникает желание заснять что-то кроме своих очков.

Итог​

Можно смело брать в любую библиотеку, лишней игрушка не будет. Да и с купоном - 66, что валится почти из каждого значка стоить она будет сущие копейки. В гамке все на должном уровне для ритм-игры. Треклист, визуальный ряд, компания, сюжет, управление удобное! Соревновательный и свободный режимы я не оценила, как-то даже не тянет. Но наверняка все так же весело как в компании. Одним словом - достойно!

Маленький совет: Настоятельно советую лупить по кнопкам, а не по клавишам.
 
Сверху Снизу