Double Dragon: Neon

Double Dragon Neon.png
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


БОЖЕ!!! БОЖЕ!!! БОЖЕ!!! NOSTALGIA K-K-K-K-K-K-K-O-M-B-O!!!!
DOUBLE DRAGONS в STEAM!
Словно в прошлое во времена молодости моих родителей вернулась!

Дендик! Трансформеры! Modern Talking! Куча вычурных неоновых фильмов!

Этот чумовой битем-ап на двух игроков меня просто насильно закинул назад в прошлое, и я такой ностальгии безумно рада!!! Я прям вспомнила как мы с друзьями со двора в эту аркадку зависали. Сначала в простых дракош, потом с Батлтоадсами. Помню очень сетовали что приставка была только с двумя джойстиками и приходилось играть по очереди вдвоем. В общем супер!!! Я довольна как удав! Причем играя в эту игру, проходя по локациям прям вспоминаешь все! И враги те же и места! И братцы Джимми и Били в разноцветных рваных джинсовках тут же, травят шутки и удалью молодецкой щеголяют! А главный босс? ))) Это вообще что-то. Скелет-самурай который еще ученый и певец - Добро пожаловать в мир вычурных злодеев того времени!!! ))) + конечно-же музыка! без нее вообще никуда! В каждом треке слышны 80-ые! Прям в каждом! Заходя в меню супер ударов и запуская ту или иную касетку даже выходить из не хочется. Просто слушаешь и наслаждаешься! КРУТО!!!!

Мне придраться просто не к чему, наверное это мои ностальгические чувства опять виноваты. Игра безумно понравилась и все тут. Но, а если вы начнете искать минусы, то просто вспомните оригинал и посмотрите как далеко шагнула игра вперед. Конечно можно начать ныть что можно было бы сделать лучше, но как мы все знаем лучшее враг хорошего. Так что наслаждаемся тем что есть! А есть эта офигенная игра. Отдельно жаль что это просто братики без больших и толстых Батлетоадсов, ибо больше как раз смахивает на ту самую космическую версию Неоновую, где с лягухами нужно всех вокруг мочить! Добавили бы каким бонусным материалом. А то неоновые байки и черви из Batletoads есть а самих лягух нет. Непорядок! Ну да пофиг! Все супер!

Как всегда совет - Не пробегайте мимо магазинов, спасительная касетка с треком лишней никогда не будет, особенно когда вы начнете нарываться на летающих стим-панк девиц.

Итог​

Я получила именно то, что я бы хотела получить от ремейка Double Dragon! Офигенную крошилку приятных глазу мобов с чудной музыкой, привычным геймплеем, веселыми шутками и музыкой, что возвращает назад в беззаботное детство! Честно говоря уже и не надеялась что-то такое увидеть в стиме после Far Cry Blood Dragon, но все же создатели игры меня порадовали. И приятно удивили! Ребята! Делайте еще одну часть с лягухами-убийцами! Народ разберет ее как горячие пирожки! И я в том числе! Жду в общем. Никаких отговорок!!! И за это чудо отдельное спасибо! ОГРОМНОЕ!!!
 
Сверху Снизу