Fable Anniversary

Fable Anniversary.jpeg
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Ждала как безумная эту игру, едва на нее вышел предзаказ, и последние дни были для меня пыткой. А последние пара часов и вовсе кошмаром! Но вот наконец она доступна для игры! И я снова возвращаюсь в туманный мир Альбиона!!! От удара ностальгии бешенно стучит сердце, и любой кто когда-то играл в эту игру почти

Внутри все так же! Абсолютно! Полностью сохранено все за то , что мы так любим игру, просто добавили текстурок побольше, звук получше, клауд, ачивки, уровень сложности и поддержку WIN 7 \ 8 (русификатор в виде субтитров, так как и было ранее на месте, и вновь можно наслаждаться богоподобной оригинальной озвучкой). И это безумное счастье. Недавно я порывалась перепройти Fable но увы столкнулась с рядом проблем оригинала и пришлось отложить, но на этом переиздании я оторвусь по полной! Пройду и за зло и за добро, и женюсь на принцессе, даже рыбачить буду часами, не взирая на неудачу в виде пойманных башмаков. Для меня эта игра что-то особенное, мой билет во времена детства и сейчас когда прошло почти 8 лет я с радостью снова вернусь назад!

Итог​

Брать стоит! Брать нужно! Играть обязательно! Это святой грааль Питера Мулинье (Блэк энд Вайт увы минул меня)!!!
Денежек своих стоит даже сейчас, хотя цена выросла на 130 рублей и длску придется покупать отдельно а это + 250 рубликов сверху. Поэтому я рада, что был взят предзаказ, экономия вышла существенная.
 
Сверху Снизу