Suno AI - нейросеть по созданию песен

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 089
Реакции
208
Возраст
35
1718183806176.png


О сайте
Suno строит будущее, в котором каждый сможет создавать отличную музыку. Неважно, кто вы - начинающий певец или артист, попавший в чарт, - мы разрушим барьеры между вами и песней, которую вы мечтаете создать. Не нужен инструмент, только воображение. От ваших мыслей к музыке.

Команда
Мы - команда музыкантов и экспертов по искусственному интеллекту, базирующаяся в Кембридже, штат Массачусетс. Мы гордимся выпускниками таких новаторских технологических компаний, как Meta, TikTok и Kensho, где наша команда основателей работала вместе до создания Suno.
Мы любим писать код, делать музыку и пить кофе. Культура нашей компании - это музыка и эксперименты со звуком, начиная с разговоров за обедом и заканчивая студией в нашем офисе. Если вы что-то из этого или ничего подобного, мы будем рады услышать вас.


Снимок экрана 2024-06-12 121902.png
 
Последнее редактирование:

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 089
Реакции
208
Возраст
35
Потестил тему, мне понравилось.
Вот, что у меня получилось на чистом рандоме, вбивал тока варианты текста и он сам составил песню и всё остальное:
А так, лучше забивать запросы для более подходящего варианта. Жаль, что только по 10 песен в сутки можно бесплатно пробовать, но тоже неплохо. Я считаю, что отлично может пригодиться в любой сфере.
Пользуйтесь.👍
 
Сверху Снизу