Сборки модов для Skyrim

Нужны сборки для Skyrim от команды RG?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
Мне уже неоднократно задают вопрос на тему сборок модов. Назревает вопрос, есть ли желающие увидеть сборки модов на основе работ наших авторов и переводов?
Учитывая актуальность, то сборку рассматриваться будет только для SE/AE версии. Обычная LE особо смысла не имеет, да и хватает вариантов. Тема открыта для обсуждения, предлагайте варианты модов, если будут. Да и нужна ли сборка от нас?
Опрос на VK
 
Последнее редактирование:

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
98
Сообщения
339
Реакции
199
Возраст
34
Для Ская я сам себе собираю. Другое дело если будет авторская подгонка, для лучшей совместимости, а так и смысла то нет.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
AT_Sagor AT_Sagor, может будут рекомендации по проверенным модам, что могут не влиять на конфликты с другими?
Я тоже вижу смысл, если будет подгонка совместимых модов со всеми возможными и доступная для всех. Главное с модами на 4-8к текстур не перестараться))
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
98
Сообщения
339
Реакции
199
Возраст
34
Sadorimatsu Sadorimatsu, На магию — Apocalypse. Он везде нормально стаёт, ни разу багов замечено не было.
На врагов новых — OBIS (Бандиты Скайрима). Я, конечно, супер тяжёлыми сборками не балуюсь, но в лёгких точно багов не бывает.
Ну и классика — SkyUI, новый интерфейс, за вместо того недоразумения, что нам впарила Беседка. Хотя о нём, наверное даже самый ленивый слышал и щупал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу