Ригмор - русификация текстур

Ригмор - русификация текстур 1.0

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
140
Сообщения
199
Реакции
137
Возраст
46
registrant публикует новый мод: Ригмор - русификация текстур - Плакаты, вывески, указатели и этикетка пива в серии модов о Ригмор - теперь на руском.

Перевод на русский язык всех плакатов, карт, вывесок, дорожных указателей, витражей в часовнях и этикетки пива для замечательной серии модов о Ригмор - "Ригмор из Брумы" и "Ригмор из Сиродила". За основу взяты версии модов "перезагрузка" (reboot), но подойдёт и для ванильных. Хотя от себя рекомендую играть в "перезагрузку".
________________________
Установка и удаление: поместить/удалить в папку игры текстуры из нужного каталога - РиБ или РиС. Версия Скайрима - LE, SE или AE (если...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
322
Сообщения
1 110
Реакции
220
Возраст
35
Ты хоть в описании о самом моде укажи хоть ссылку, я лично знать не знаю для какого мода))
Если правильно понял, то про него Rigmor of Bruma
 

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
140
Сообщения
199
Реакции
137
Возраст
46
Ты хоть в описании о самом моде укажи хоть ссылку, я лично знать не знаю для какого мода))
Если правильно понял, то про него Rigmor of Bruma
Там много ссылок придется давать. Есть два ванильных мода, их reboot-версии, и еще для каждой - LE, SE и AE... Те, кому нужна эта русификация, найдут и так, будь уверен.

PS: я поражён - ты пропустил такое?..
 
Последнее редактирование:

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
322
Сообщения
1 110
Реакции
220
Возраст
35
PS: я поражён - ты пропустил такое?..
Не удивляйся, я давно в скай не играл, сейчас больше занят записью прохождения Baldur's Gate 3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Так что про скай как-то забыл)) А что, стоящий внимание?
 

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
140
Сообщения
199
Реакции
137
Возраст
46
Не удивляйся, я давно в скай не играл, сейчас больше занят записью прохождения Baldur's Gate 3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Так что про скай как-то забыл)) А что, стоящий внимание?

Не новый, но, когда устал от скайримских модовых побоищ - самое то. Хотя может показаться страшной тягомотиной )) На любителя, и под настроение. Мне зашло.
 
Сверху Снизу