Объявлена дата релиза сюрреалистической приключенческой игры Figment 2: Creed Valley

Объявлена дата релиза сюрреалистической приключенческой игры Figment 2 Creed Valley_1.jpg

Датский издатель и разработчик Bedtime Digital Games объявляли о дате выхода сюрреалистической приключенческой игры Figment 2: Creed Valley, которое состоится 09.03.2023 на PC (Steam, EGS), Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет предоставлена на 17-и языках, среди которых есть и русский.

Figment 2: Creed Valley — музыкальное сюрреалистическое приключение являющееся отдельным продолжением первой Figment. Кошмары разрушили Моральный Компас, лишив Разум функционировать должным образом. Главный герой Дасти и его всегда оптимистичная подруга Пайпер должны отправиться в долину Крид, где формируются идеалы Разума, чтобы восстановить мир. Решайте головоломки и сталкивайтесь с кошмарами в музыкальных разборках, чтобы исцелить Разум.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Игроки будут сражаться с Кошмарами посредством музыкальных разборок, проливая свет на то, почему они появились. Уворачивайтесь и уклоняйтесь, пока боссы насмехаются над вами, используя ритм Разума и его постоянно меняющиеся мнения, чтобы выиграть битву.
Исследуйте два основных состояния разума: открытый и закрытый. Переключайтесь между ними, чтобы раскрыть секреты своего окружения и двигаться вперед. По мере того, как вы погружаетесь в глубины человеческой психики, вам придется использовать состояния в битвах, приуроченных к музыкальной композиции. Будет досткпен локальный кооператив: управляйте птицей Пайпер, подругой Дасти, ведь никто не должен сталкиваться со своими страхами в одиночку.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
860
Реакции
126
Возраст
34
Очередной рогалик?) Не понимаю, чем таким привлекают.
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
94
Сообщения
291
Реакции
177
Возраст
34

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
860
Реакции
126
Возраст
34
Про рогалик не было ни слова, да и в списке тегов в steam не числиться. Хотя локации выглядят не то чтобы вручную сделанные.
AT_SagorПросто подобная подача геймплея на это намекает. Но посмотрим, может занятная получится.
 
Сверху Снизу