Новый квест - Незабываемая Ночь / New Quest - A Night to Remember

Новый квест - Незабываемая Ночь / New Quest - A Night to Remember (1 Viewer) 1.3

nikich340

Автор модов
Reaction score
4
nikich340 has not provided any additional information.
nikich340 опубликовал новый мод:

New Quest - A Night to Remember / Сюжетный квест - Незабываемая Ночь - Добавляет новый сюжетный квест для The Witcher 3: Wild Hunt.

ntr_picture.jpeg

Описание:​

"Незабываемая Ночь" - это новый самостоятельный квест, который продолжает историю Орианы после событий дополнения "Кровь и Вино". Это совершенно новая история с участием новых и старых персонажей! Вы можете насладиться новыми диалогами, сценами, озвучкой, особой наградой и некоторыми трудными решениями...

Создано при помощи...

Узнайте больше об этом моде...

nikich340

Автор модов
Reaction score
4
Привет, я рандомный чел, слышал таким как я выдают право редактировать страницу? ;)

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
nikich340, рандомный уж вряд ли, раз сам автор пожаловал. Сейчас права на управление мода передам:)

nikich340

Автор модов
Reaction score
4
Кстати отличное оформление страницы! Даже лучше чем я на PG сделал (ну я там только основное написал).

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
nikich340, над управлением дизайна тут старались в первую очередь. Кстати, загрузить свой мод можете на свой обменник и убрать наш сейв для загрузки, если смущает:) Скриншоты сделал лично при разрешении в 2К при максимальной графике, для демонстрации неплохо получилось.

nikich340

Автор модов
Reaction score
4

nikich340

Автор модов
Reaction score
4
Sadorimatsu обновил мод New Quest - A Night to Remember / Сюжетный квест - Незабываемая Ночь новой записью:

New Quest - A Night to Remember / Сюжетный квест - Незабываемая Ночь 1.2

• Квест обновлен до версии 1.2 (более или менее исправлена ошибка с боссом "Бессмертный"; Масла и бомбы Геральта теперь не снимаются после вступления;
  • Добавлены переводы текста по умолчанию: Французский, Японский, Турецкий, Японский, Итальянский, Португальский, Польский, Венгерский)

Посмотреть подробности об этом обновлении...

nikich340

Автор модов
Reaction score
4
nikich340 обновил мод New Quest - A Night to Remember / Сюжетный квест - Незабываемая Ночь новой записью:

New Quest - A Night to Remember 1.3

07.02.2021:
Квест обновлен до версии 1.3 - добавлен дубляж PL и FR, обновлены анимации вампиров Орианны до красивой ретаргетированной версии, исправлена ошибка "всегда открыто" на двери в Корво Бьянко.

Посмотреть подробности об этом обновлении...

Users who are viewing this thread

Top Bottom