LonaRPG - Альтернативная русификация

LonaRPG - Альтернативная русификация 1.1

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
Sadorimatsu публикует новый мод: LonaRPG - Русификация - Русификация от RG-Team

lonarpg.png
На этой раздачи планируется провести доработку основной русификации игры, потому что она не совсем хорошего качества. Будет ли она лучше текущей, решать вам. Текстовый вариант перевода будет представлен в следующем обновлении для версии B.0.8.9.2.2 или выше, патч который вы можете найти тут - Официальный патч на LonaRPG / LonaRPG Patch

А пока...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
По словам переводчиков Лоны, обновлением русификации никто не занимается для версии 0.9.0.5. Так что браться возможно будет некому, если и будет какой перевод, то автоматический от разработчика через гугл. Так что многое не ждите. Я по возможности думаю буду проводить правки по ходу времени, как и переводить недостающие части. Хоть может и не сильно в этом есть смысл т.к. основной перевод больше требует шлифовки и правки по мелочи, но по общей сути боле менее понятно.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
Sadorimatsu обновляет мод - LonaRPG - Русификация новой записью: 1.1

Добавлен текстовый перевод:​

  • menu - мелкие исправления и адаптация статуса в окне "Интим".
  • CompPigBobo - Мелкие исправления.
  • NFL_BridgeBunker - Перевод с китайского. (Не уверен в точности, требует проверки)
По мере возможности перевод будет расширятся. Будут определенные замечания или пожелания, напишите об этом.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
319
Сообщения
1 038
Реакции
190
Возраст
35
Время от времени проверяю перевод игры, очень смущают местами ляпы и недоделки. Всех, кто может, сообщайте о таких ляпах, особенно не переведенных строк.
 
Сверху Снизу