Геймплейный трейлер Remnant 2 посвящённый новому классу и примерная дата релиза

Геймплейный трейлер Remnant 2 посвящённый новому классу и примерная дата релиза_1.jpg

Издательство Gearbox Publishing и разработчики из Gunfire Games показали новый геймплейный трейлер Remnant 2 посвящённый новому классу "Укротитель" и его верному питомцу — псу. Также в конце трейлера объявлена примерная дата выхода игры.

Созданный в первую очередь для тех, кто хочет пройти игру в одиночку, Укротитель — это класс поддержки в Remnant 2, который сделает вас немного лучше во всем с помощью чрезвычайно полезной собаки.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Remnant 2 — продолжение успешной игры Remnant: From the Ashes. Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.

Примерная дата выхода Remnant 2 намечена на лето 2023-ого года для PC (Steam), PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.
 
Сверху Снизу