Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Lord_Inqusitor, значит проблема на уровне этой проги, то ли нет адаптации, то ли реально баг. Стоит взять во внимание. А для облы лишний раз Egg смело применяй. Он полностью к нему адаптирован.

Lord_Inqusitor

Пользователь
Reaction score
3
Lord_Inqusitor has not provided any additional information.
Lord_Inqusitor, значит проблема на уровне этой проги, то ли нет адаптации, то ли реально баг. Стоит взять во внимание. А для облы лишний раз Egg смело применяй. Он полностью к нему адаптирован.
Не понимаю как, но я сейчас открыл ESP/ESM и вуаля, строчки не окашены в красный, их изменения сохраняются, мистика) Спасибо, ушел работать дальше)
На Egg пока не могу перейти, слишком привык к этой, к тому же тут уже 12 тыщ строчек переведено, как доделаю, попробую Egg, может понравится

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
И снова мистика с этой прогой:qip_7:
На Egg пока не могу перейти, слишком привык к этой, к тому же тут уже 12 тыщ строчек переведено, как доделаю, попробую Egg, может понравится
За основу этой, Egg его можно сказать основа)) По структуре они почти не отличаются, правда по навигации он будет по хуже, но за то можно сохранять так же свою базу перевода и вести её. Лишний раз потестируй или комбинируй между этим. Как никак в обоих работать можно.

GRUGER

Новичок
Reaction score
0
GRUGER has not provided any additional information.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пофиксить проблему с сепараторами. Они поппадают в перевод книг и т.д.
1662631413542.png

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
GRUGER, вручную удалять. Сразу видно, что вы делали автоматический перевод т.к. перевело вам даже системные строки от книжной версии, такую как [pagebreak] и конечно такие знаки на каждой строке только от автоматического перевода. Не вижу проблем вручную исправить и удалить лишнее. Автоматически вы это не уберете. Вы когда переводите, даже автоматически, ВСЕГДА проверяйте перевод. Автоматика вам просто в помощь для упрощения перевода простых фраз. Это не значит, что он переведет правильно. Автоматика в переводе книжных версиях только вредит, чем помогает.

Lord_Inqusitor

Пользователь
Reaction score
3
Lord_Inqusitor has not provided any additional information.
GRUGER, вручную удалять. Сразу видно, что вы делали автоматический перевод т.к. перевело вам даже системные строки от книжной версии, такую как [pagebreak] и конечно такие знаки на каждой строке только от автоматического перевода. Не вижу проблем вручную исправить и удалить лишнее. Автоматически вы это не уберете. Вы когда переводите, даже автоматически, ВСЕГДА проверяйте перевод. Автоматика вам просто в помощь для упрощения перевода простых фраз. Это не значит, что он переведет правильно. Автоматика в переводе книжных версиях только вредит, чем помогает.
Приветствую, у меня появилось третье окно в программе, "Перечитываемый" как это можно отключить?

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Приветствую, у меня появилось третье окно в программе, "Перечитываемый" как это можно отключить?
Скриншот можно? Не пойму, про какое окно речь.

Users who are viewing this thread

Top Bottom