Девушка Кестис / Gal Kestis

Девушка Кестис / Gal Kestis (1 Viewer)

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
0
Sado Yasashii публикует новый мод:

Девушка Кестис / Gal Kestis - Заменяет Кэла на женскую версию.

279-1607815789-2131991989.jpg

Описание:​

Женская версия Кэла Кестиса. Лицо взято из неиспользуемых NPC игры по мнению автора, волосы взяты из активов Paragon от Epic Game. Кроме того, тело Кэла было изменено.
  • Рекомендуется установить! Полная озвучка женского персонажа -...

Посмотреть страницу этого мода...

registrant

Автор модов
Reaction score
171
registrant has not provided any additional information.
Насколько я успел понять за пару месяцев - женская озвучка кат-сцен, предложенная тут в списке рекомендуемых, на русской версии не заработает. Но это мелочи. А вот вопрос насущный - почему игра снова перестала запускаться (с 5-го мая)? Помню, было такое год-полтора назад - надо было календарь в виндосе переставить (январь под запретом)). А сейчас-то что опять, кто-нибудь в курсе? Разрабы дружно перешли на тёмную сторону?.. :)

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
0
registrant, озвучку не тестил, не могу знать) По поводу игры странно, я буквально 8-9 мая прошёл игру и всё отлично работало. По крайне мере напрямую через Origin. Если у тебя стим версия, то всё возможно:unsure:

registrant

Автор модов
Reaction score
171
registrant, озвучку не тестил, не могу знать) По поводу игры странно, я буквально 8-9 мая прошёл игру и всё отлично работало. По крайне мере напрямую через Origin. Если у тебя стим версия, то всё возможно:unsure:
Я, как ты знаешь, не силён в терминологии, и стим от оригина не отличу. Простая пиратка с торрента, как у многих :)

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
0
registrant, Origin / Steam, лицензионные магазины. Проблем нет. А пиратка, тут я не могу ничего сказать, возможно крак кривой😆

registrant

Автор модов
Reaction score
171
registrant, Origin / Steam, лицензионные магазины. Проблем нет. А пиратка, тут я не могу ничего сказать, возможно крак кривой😆
Ну, может и так. Работало же :) Пофиг, скачаю ещё какой-нибудь.

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Top Bottom