Deepone Ear / Глубинная - Рыбьи уши

Deepone Ear / Глубинная - Рыбьи уши 10.07.2024

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
321
Сообщения
1 105
Реакции
212
Возраст
35
Sadorimatsu публикует новый мод: Глубинная - Рыбьи уши / Deepone Ear - Изменяет уши Лоны-глубинной под рыбьи уши.

Deepone Ear.png
Реплейсер ушей Лоны-глубинной (Морская ведьма) . Добавляются рыбьи уши. Изменения будут видны только после пробуждения в Морскую ведьму.

Работать будет только на расе Глубинная (после пробуждения в Морскую ведьму).
Полная поддержка оригинального и реплейсера тела.
Примечание: возможны скриптовые баги в некоторых сценах. В случае проблем, удалите мод.

Установка:​

  • Из...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
321
Сообщения
1 105
Реакции
212
Возраст
35

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
321
Сообщения
1 105
Реакции
212
Возраст
35

二次元我来了

Новичок
Регистрация
11.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
22
😄非常好的模组,把原来没有的细节给还原了出来,我想问一下,这个模组跟RolePlay-S模组相互冲突吗?
 

Vinsent

Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
24
У меня вопрос по поводу папок из мода.
Вот например: в оригинальной папке игры Graphics 17 папок и более 3000 файлов-спрайтов.
А в моде в этой же папке Graphics только две папки и там менее 1000 файлов-спрайтов.
Отсюда у меня вопрос: Если Я заменю папку корневую Graphics на папку из мода, Я же потеряю целую кучу других, оригинальных спрайтов, что позволяют игре работать. Верно? Или Я ошибаюсь? Просто никогда ещё не устанавливал моды, и вот, хотел бы знать.
 

helboy777

Пользователь
Регистрация
03.04.2024
Темы
0
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
17
У меня вопрос по поводу папок из мода.
Вот например: в оригинальной папке игры Graphics 17 папок и более 3000 файлов-спрайтов.
А в моде в этой же папке Graphics только две папки и там менее 1000 файлов-спрайтов.
Отсюда у меня вопрос: Если Я заменю папку корневую Graphics на папку из мода, Я же потеряю целую кучу других, оригинальных спрайтов, что позволяют игре работать. Верно? Или Я ошибаюсь? Просто никогда ещё не устанавливал моды, и вот, хотел бы знать.
Не, все будет нормально, замена работает на замену одинаковых названий, то что другое в папках, он не удаляет
 

Vinsent

Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
24
Не, все будет нормально, замена работает на замену одинаковых названий, то что другое в папках, он не удаляет
Большое спасибо за столь скорый ответ!

P.S. Будите ли вы и дальше продвигать данный мод? Скажем, на будущие версии игры.
 

helboy777

Пользователь
Регистрация
03.04.2024
Темы
0
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
17
Большое спасибо за столь скорый ответ!

P.S. Будите ли вы и дальше продвигать данный мод? Скажем, на будущие версии игры.
Ну если будут писать про проблемы, то да, а так вроде нормально сейчас работает на версии 0.9.1.1.1 и ниже
 

Vinsent

Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Темы
0
Сообщения
7
Реакции
3
Возраст
24
Ну если будут писать про проблемы, то да, а так вроде нормально сейчас работает на версии 0.9.1.1.1 и ниже
Мод работает, большое вам спасибо!
Но Я вот что ещё хотел спросить: На картинке вашего мода у Лоны грудь больше размером, а у меня в игре даже при перерождении стандартная.
Не подскажите, как сделать её больше?
 

helboy777

Пользователь
Регистрация
03.04.2024
Темы
0
Сообщения
11
Реакции
6
Возраст
17
Мод работает, большое вам спасибо!
Но Я вот что ещё хотел спросить: На картинке вашего мода у Лоны грудь больше размером, а у меня в игре даже при перерождении стандартная.
Не подскажите, как сделать её больше?
А, это, это просто мод на увеличение груди, просто так решил за скринить Sado (можешь его увидеть в обсуждение, когда выпускал обновление), когда он выложил мод здесь, и просто решили оставить
 
Сверху Снизу