Corruption System

Corruption System 2024-10-16

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32
AleDerXan публикует новый мод: Corruption System - Переработка «Пути Похоти»

Так, сразу скажу. Мод не рассчитан на хардкорное прохождение. (Хотя, кому как…)

Если коротко. То…
  • По своему разумению (не очень глубокому, да и цифровой баланс весьма кривой) пытался сделать так, чтоб мазохизм был настоящим мазохизмом. А эксгибиционизм — настоящим эксгибиционизмом. А черты Суккуб и Лилит - были хоть немного больше похожи по эффекту на то, что означают эти слова.
  • Как получилось, организовал параметр коррапта. Весьма ограниченно, но организовал...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

destrayz

Новичок
Регистрация
14.07.2024
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Пожалуйста, расскажите подробнее о моде.
 

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32
AleDerXan обновляет мод - Corruption System новой записью: Добавил три штуки и две статы.

Если длиннее. То можно добыть «камешки вибраций» в инвентарь, из трупов. Шансы есть выбить если вы разнесли врага в мясо. Или при секс-крите Лилит. И потом их применить, или не применить. Тут по желанию.
А во время разных взрослых активностей, их могут и принудительно применить, да еще и печать наложить, чтоб не выпадали.
(Код экспериментальный. Шансы на те или иные события, в будущем могут измениться.)
Возможны ошибки.
Иконки я взял из Gem Pregnancy... И чуток обработал в редакторе.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

Archangel Dejavu

Пользователь
Регистрация
11.07.2024
Темы
0
Сообщения
19
Реакции
6
AleDerXan обновляет мод - Corruption System новой записью: Добавил три штуки и две статы.

Если длиннее. То ожно добыть «камешки вибраций» в инвентарь, из трупов. Шансы есть выбить если вы разнесли врага в мясо. Или при секс-крите Лилит. И потом их применить, или не применить. Тут по желанию.
А во время разных взрослых активностей, их могут и принудительно применить, да еще и печать наложить, чтоб не выпадали.
(Код экспериментальный. Шансы на те или иные события, в будущем могут измениться.)
Возможны ошибки.
Иконки я взял из Gem Pregnancy... И чуток обработал в редакторе.


Посмотреть подробности об этом обновлении...
А я гадал, кто же перенёс мод "Gem Pregnacy" на 0.9.3.0. Обновление звучит интересно! У меня вопрос, а как уменьшить уровень коррапта, если он очень высокий (300+)?
 

Archangel Dejavu

Пользователь
Регистрация
11.07.2024
Темы
0
Сообщения
19
Реакции
6
Столкнулся с тем, что выйдя на глобальную карту, Лона упала и над головой у нее были жёлтые "звёздочки", после этого нельзя было ничего сделать, кроме как "Alt+F4". Был высокий уровень коррапта (160) и бесконечные оргазмы от каждого действия.

Взрослый контент 18+

У вас нет разрешения на просмотр этого контента. Необходимо зарегистрироваться и указать свою дату рождения.

 

PavelPepler

Новичок
Регистрация
20.06.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
32
А можно реально поподробнее про мод? Очень расплывчатое описание, какие бафы/дебафы дает то или иное, как геймплей меняется и т.д. Например "Мазохизм стал настоящим мазохизмом" - она возбуждается при получении урона? Или есть что-то еще?
Сообщение автоматически объединено:

Столкнулся с тем, что выйдя на глобальную карту, Лона упала и над головой у нее были жёлтые "звёздочки", после этого нельзя было ничего сделать, кроме как "Alt+F4". Был высокий уровень коррапта (160) и бесконечные оргазмы от каждого действия.
Взрослый контент 18+
Как временное решение попробуй в чит меню добавить "кастрацию" или как там он у Элис называется, когда Лона перестает кончать, потом можно его также отрубить если проблема решится
 

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32
Кое-где забыл проставить if !$game_map.isOverMap
 

Yuricha

Новичок
Регистрация
12.10.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
37
Вот с какой проблемой я столкнулась. У Лоны вечно копится возбуждение и она сходит с ума. Но это ладно, можно решить обрезанием. Тогда выскакивает другая проблема. Бесконечно копится возбуждение. И до таких значений, что игра просто крашится. Причём, что интересно, произошло это на третьем часу игры. (Плакал прогресс)
 

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32
На счет обрезания… Я специально сделал так, чтоб это было плохой идеей.
Но вот лимиты на коррапт надо бы поставить.
 

AleDerXan

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
20.06.2024
Темы
5
Сообщения
154
Реакции
70
Возраст
32
Вот с какой проблемой я столкнулась. У Лоны вечно копится возбуждение и она сходит с ума. Но это ладно, можно решить обрезанием. Тогда выскакивает другая проблема. Бесконечно копится возбуждение. И до таких значений, что игра просто крашится. Причём, что интересно, произошло это на третьем часу игры. (Плакал прогресс)
Лимиты добавлены.
 
Сверху Снизу