Быстрый кулдаун для всей команды + мануал

Быстрый кулдаун для всей команды + мануал 1.0

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
137
Сообщения
191
Реакции
131
Возраст
45
registrant публикует новый мод: Быстрый кулдаун для всей команды + мануал - Позволяет использовать технику и биотику Шепард(а) и сопартийцев почти без ожидания перезарядки.

Быстрый кулдаун для всей команды + мануал-01.jpg
Мод позволяет использовать технические и биотические способности Шепард(а) и сопартийцев почти без ожидания перезарядки.

Установка:​

1 способ - поместить файл Coalesced.bin в папку игры ..\BIOGame\CookedPCConsole с заменой родного файла (предварительно сделайте копию!).

2 способ - предпочтительнее, но потребует некоторого умения работать в редакторе ME3Coalesced. Подробнее об этом ниже в мануале.

Удаление: заменить...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

carpachobeer

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
33
ПРОПАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. ОРУЖИИЕ БЕГ УКРЫТИЯ, НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ У ПЕРСОНАЖА НА НАЖАТИЯ
 

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
137
Сообщения
191
Реакции
131
Возраст
45
ПРОПАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. ОРУЖИИЕ БЕГ УКРЫТИЯ, НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ У ПЕРСОНАЖА НА НАЖАТИЯ
Из-за установки мода, или из-за попытки самостоятельной правки файла?
 

carpachobeer

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
33
Из-за установки мода, или из-за попытки самостоятельной правки файла?
Установки. если станция панацелина имела какието границы к которым можно подойти, то сейчас можно залезть буквально в её текстуры. не знаю на сколько это важно)
 

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
137
Сообщения
191
Реакции
131
Возраст
45
Установки. если станция панацелина имела какието границы к которым можно подойти, то сейчас можно залезть буквально в её текстуры. не знаю на сколько это важно)
Архиважно. В этом моде не затрагивается никакая станция панацелина. Значит, установкой моего мода вы поломали что-то в своей сборке. Либо не срослись версии игры - вашей и той, на которой я делал мод (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition [v 1.5 + 14 DLC] (2012) PC RePack от Fenixx). МЕ3 (и вторая, в общем, тоже) вообще довольно капризная на моды игрушка, так что всякое может быть. Надеюсь, вы сделали копию своего coalesced.bin, как я предлагал в тексте описания.
 

carpachobeer

Новичок
Регистрация
10.05.2024
Темы
0
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
33
Архиважно. В этом моде не затрагивается никакая станция панацелина. Значит, установкой моего мода вы поломали что-то в своей сборке. Либо не срослись версии игры - вашей и той, на которой я делал мод (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition [v 1.5 + 14 DLC] (2012) PC RePack от Fenixx). МЕ3 (и вторая, в общем, тоже) вообще довольно капризная на моды игрушка, так что всякое может быть. Надеюсь, вы сделали копию своего coalesced.bin, как я предлагал в тексте описания.
Да сделал. Спасибо)
 
Сверху Снизу