Болтовня (1 Viewer)

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
471
Клепай моды пока в горячке! Так у меня по неверу пропало три штуки, супер-читерские, помогали получить некоторые ачивы в несколько кликов.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
registrant, тебя прям прорвало по модам) Новое вдохновение по Days Gone? Хотя, я слышал, что разработка 2 части будет. Хоть многие уже и не верили.

registrant

Автор модов
Reaction score
188
registrant has not provided any additional information.
registrant, тебя прям прорвало по модам) Новое вдохновение по Days Gone? Хотя, я слышал, что разработка 2 части будет. Хоть многие уже и не верили.
Фух, пока всё. Эксклюзив, на нексусе не найдёшь :) Только ещё на паре наших сайтов :)

Прорвало?.. Ну, когда надоедает просто играть, руки тянутся к инструментам :) А игруха классная, рекомендую. Хоть постап - не моя тема, но вот зашло на ура.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
registrant, всё равно круто. Эксклюзив всегда хорошо. Да и вроде с новой политикой на нексусе стали раздавать свои плюшки, что многие авторы прям требовать стали, чтобы качали с их страницы нексуса, видно за это копятся у них внутренняя валюта для выдачи средств, по-другому не назвать таких причин.:unsure:

registrant

Автор модов
Reaction score
188
registrant has not provided any additional information.
registrant, всё равно круто. Эксклюзив всегда хорошо. Да и вроде с новой политикой на нексусе стали раздавать свои плюшки, что многие авторы прям требовать стали, чтобы качали с их страницы нексуса, видно за это копятся у них внутренняя валюта для выдачи средств, по-другому не назвать таких причин.:unsure:
Я не вчитывался в правила нексуса. По-правде говоря, я их вообще не видел, и смотреть не собираюсь.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
471
Да и вроде с новой политикой на нексусе стали раздавать свои плюшки, что многие авторы прям требовать стали, чтобы качали с их страницы нексуса, видно за это копятся у них внутренняя валюта для выдачи средств, по-другому не назвать таких причин.:unsure:
Помню, в прошлом году ещё они об этом писали, мол у них есть такая фишка как выплаты за скачивания или какие-то баллы, которые в итоге можно конвертировать на баблишко.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Помню, в прошлом году ещё они об этом писали, мол у них есть такая фишка как выплаты за скачивания или какие-то баллы, которые в итоге можно конвертировать на баблишко.
Это называется кредиты или простым языком внутренняя валюта, которую ты можешь обозвать как хочешь. Тот же принцип применяют и обменники по модам, за которые мы можем выгружать средства по начислению определенного кол-ва очков для выгрузки. Кстати по сей день они ещё актуальны, если что. Отдельно об этом напишу. Так что политика нексуса в этом плане для меня не нова. Я подобную систему тоже рассматривал и легко могу её внедрить, но по мне это не практично и не удобно и в будущем я все равно реализую систему продаж напрямую, без посредников, этот вариант ведения деловых отношений по мне более практичен и надёжен, когда наоборот те, кто вводят систему набора баллов как раз таки больше в выигрыше будут, чем авторы. Свои хитрые махинации...

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Кстати, по возможности старайтесь в начале описания выставлять картинку перед текстом, типа как логотипа, как по примеру оформляю я или Сагор новости. Это нужно для того, чтобы при публикации мода, он выгружал эту картинку с частью описания в созданную тему обсуждений. Тем самым выводится красиво оформленная тема и красиво публикуется эта тема на других соц. сетях, за счёт экспорта RSS и уходит оно на ВК, Телега, Дзен и Pinterest. В принципе это и не обязательно, но добавило бы эстетичности к материалу. Очень старался придать красоту этому моменту. ;) Можно фиг забить и просто грузить обложку на мод, тоже хорошо идёт))

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
471
Я смотрю на эстетичность текста в целом и иногда пихаю ближе к концу, так-как в начале, частности из-за видео, выглядит не очень красиво.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
В плане новостей к тебе вопросов нет, всё нормально делаешь. Тут тока к оформлению модов стоит учитывать мелкие детали. Но это по желанию, не хотите, не заморачивайтесь.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
471
Залито 03.10.2020 в 13:56 по (UTC +4:00), будем ждать когда пропадёт.
123123.md.jpg
Ну вот и дождался. Видать врали на счёт своей политики, либо поменяли её для РФ, я же блин лично угнетаю весь запад.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
471
Хотя, честно говоря, не уверен что произошло, остальные ссылки на сайт с хостингом картинок до сих пор рабочие, а они более древние.

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Судя по всему у меня выходит белая страница, а блокировке доступна, то предполагаю, что для РФ они сами и заблокировали доступ.

Users who are viewing this thread

Top Bottom