Больше улучшений Мотылька / MoreSeamothUpgrades

Больше улучшений Мотылька / MoreSeamothUpgrades (1 Viewer) 2.2 RU

Koxae

Staff member
Автор модов
Reaction score
51
Koxae has not provided any additional information.
Koxae опубликовал новый мод:

Больше улучшений Мотылька / MoreSeamothUpgrades - Дополнительные полезные расширения для Мотылька

53.jpg
Нравится рассекать глубины на маленьком подводном катере, но толща воды его раздавливает? Надоело выходить из Мотылька, чтобы что-то взять? Мечтаете о большом буре?
Этот мод для вас!
С модом MoreSeamothUpgrades для Мотылька станут доступны новые модули для его улучшения.
  • Модули глубины / Depth Modules
    • «Seamoth depth module Mk IV» – максимальная глубина погружения Мотылька 1300 метров...

Узнайте больше об этом моде...

Kardinalli

Новичок
Reaction score
0
Kardinalli has not provided any additional information.
Внутри древний как дерьмо мамонта мод версии 1.0.0. Который вообще не работает на последних версиях игры. Откуда взялась цифра 2.2?

Sadorimatsu

RG Team
Администратор
Reaction score
10
Kardinalli, судя по источнику, автор скрыл у себя эту версию мода по причине переделки его в других:
1) More Seamoth Depth
2) SeamothThermal
3) Seamoth Arms
Подробней смотрите в них.
Этот мод уже не актуален для игры из-за доступных аналогов. Версия явно была указана верно, но автор видно намудрил, не могу знать. Так что, если вас не устраивает работа этого мода, то смотрим аналоги.

AJIekc

Новичок
Reaction score
1
AJIekc has not provided any additional information.
Я как раз установил стабильную сборку но старую. Зато теперь игра видит буквально все моды библиотеки и менеджеры. Спасибо за мод, на Нехусе снесли в топку глобальный мод для улучшения Мотылька. В нем как раз и были такие нужные как увеличение глубины погружения и модуль подбора ресурсов без выхода наружу. Жаль ещё нет увеличение скорости, но в целом мод отличный и я благодарен, всё работает и главное на русском..
А если у кого-то, что то не идёт, блин, вам на халяву делают люди и они просто физически не могут сделать для всех версий игры и также обновлять свой мод под все обновления. Если не можете делать моды сами так не осуждайте тех кто может.

Users who are viewing this thread

Top Bottom