Magic 2015 - Duels of the Planeswalkers

Magic 2015.JPG
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Не покупайте игру не в коем случае!!! Это походу не MTG а какой-то Early Acess, только увы без подписи...

Очень ждала игру, даже оформила предзаказ и села играть в нее сразу же, как только она вышла и ... Как у фаната серии у меня очень много не хороших слов, но начну пожалуй с позитивного. Как только игру запустила была впечатлена дико! Мне понравился новый интерфейс, новая динамика, геймплейные фишки, такие как своя колода в компании, выбор своего цвета и это пожалуй единственная часть игры в которой туториал был сделан с умом. Музыка конечно обычная, ничего супер эпичного, но с графикой все было отлично (если не считать некоторых анатомических огрехов в артах, но да бог с этим). + Неожиданностью стал хороший русский перевод текста и дубляж, удивительно хорошая работа. Да и кампания была интересной...

НО! ДИКО КОРОТКОЙ!!! И ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ!

Пройдя ее, я ужасом осознала, что делать в игре больше нечего. Охотится за сомнительными достижениями скучно, а другой альтернативы игра просто не предлагает. Нет кампании "месть", нет испытаний, нет даже мультиплеерной опции "Двухголовый гигант", а это значит, что игра банально напросто не доделана, но почему-то продается. А когда ее доделают, то мы будем должны выложить кругленькую сумму за то, чтобы поиграть в то, что казалось бы за такую денежку должно быть в игре УЖЕ! 599 рублей стоил мой предзаказ издания Complete Bundle, который на поверку оказался вовсе не Complete..

Итог​

Редко такое говорю, но я призываю вас не совершать моей ошибки, не покупать эту игру сейчас, а терпеливо ждать настоящего Complete Bundle на какой-то из распродаж со скидкой не менее - 66, потому что это обдираловка чистой воды. Удаляю игру, дам ей второй шанс только после выхода всех колод, DLC, режимов и прочего.

PS: Пример дубляжа можно в этом коротком ролике оценить, кстати:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Сверху Снизу