С наступающим 2024 годом!

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
807
Реакции
110
Возраст
34
xmas-card-en-1024x576.png

Вот и наступает на порог, новый 2024 год.
Старый год уходит, спотыкаясь от невзгод, ляпов жёстких за весь год...
Не оценить тот вклад, что набедокурил этот год.
Но навстречу с пылу жара приближается он вдруг, ненастный и горделивый, наш счастливый Новый год.

Ведь он самый, он велик, он могучий вездесущ, поприветствуем его, в столь великий год - Драконов! © Sadorimatsu
dragons.png

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Вот и наступает 2024 год. Как время быстро пролетело за этот год... Год был тяжёлый, не лучше прежнего, но мы держимся. Но не отчаиваемся. Следующий год обещается быть интересным по игровым релизам, наконец какое-то развитие получим. Ждем и верим. 😉

Разве что надеемся, что Starfield не умрёт окончательно 😁, но как правило, что мертво, умереть не может.😆
В новом году мы это и узнаем с релизом редактора. По остальным играм всё на столько скудно, что и говорить почти нечего. Единственное, это порадовали Larian своей Baldur's Gate 3. Вот что, но лучшая ролевая игра за последние годы, прям души не чаял, как наслаждался процессом. Кто ещё не играл, рекомендуется. Не зря игра получила топ года! Это заслуженно! Помимо этого первое и последнее DLC по Cyberpunk 2077 на удивление порадовало. Добавили то, что давно обещалось, приятно удивили тем, что добавили многое от аниме Cyberpunk: Edgerunners не только патчами, но полноценной доработкой. И, конечно, не обойдём стороной Hogwarts Legacy, на удивление очень недооценённая игра и отличная игра по миру Гарри Поттеру, будем надеется игру продолжат развивать и дальше.

За этот год существования было проведено не мало работ по доработке ресурса и некоторому развитию контента. Наконец удалось добиться реализации площадки по прямым сделкам без посредника. Оно позволит вам продавать моды, переводы, как и продавать свои услуги переводчика, если вам того хочется. На текущий момент платформа полностью готова, но пока требует некоторых доработок перед тем, как будет доступно для общественного пользования. Ожидайте новостей об этом в ближайшие месяцы обо всех подробностях и возможностях. Как приживется, время покажет. Нужно развиваться дальше и рассматривать новые направления и возможности. Времена активного альтруизма давно в прошлом, но его пережитки живут в нас и никуда не пропадут. Ведь нет ничего ценней идеи, которую нам интересно развивать и достигать.

После реализации задуманного, будем поднимать развитие рекламы, привлекать авторов и новых посетителей, что будет не легко. Но, я верю, что всё у нас получится. Мы ветераны своего промысла и мы не опустим руки ради любимого дела. Ведь в большей степени мы работаем за идею и мы её реализовываем по мере сил и времени. Годы идут, мы тоже не молодеем. Будем надеется, что новое поколение подхватит то, чем занимаемся мы и может быть, оно обретёт своё место в этом мире приключений и фантазий. Ведь каждый находит своё место в этой жизни.
dragon2024.png
Я хочу поздравить всех новоприбывших, всех своих коллег, друзей и близких с наступающим Новым годом! Пусть у вас всё будет хорошо. Здоровье и достаток вам и вашим близким. Берегите себя и свою семью, ведь нет ничего дороже тех людей, которые действительно к вам не равнодушны. Будьте счастливы и радостны. Нет времени грустить, ещё столько работы нас ждёт! Конечно, больше у меня работы, но не суть😅

 

Koxae

Модостроитель
Автор модов
Продавец
Регистрация
11.09.2019
Темы
17
Сообщения
23
Реакции
21
Спасибо! ) От себя поздравляю админа и единомышленников с наступающим Новым годом и желаю побольше интересных игр, успехов в творчестве и реализации всех планов.
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
91
Сообщения
281
Реакции
167
Возраст
34
Ну и по традиции — всех с NG 2024, с повышением сложности.

Специально для Gоблина, особый дед мороз.

Новый год_2024_1.jpeg
 

Glaswen

Переводчик
Переводчик
Регистрация
09.06.2023
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
2
Душевно, развёрнуто и по существу! Присоединяюсь к поздравлениям. С Новым Дрррраконьим Годом ☺️
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
807
Реакции
110
Возраст
34
Всех с Новым годом!
 

Houndi

Только серьёзный обзор!
Обзорщик
Регистрация
15.06.2020
Темы
5
Сообщения
6
Реакции
7
Дорогие друзья. Самое лучшее поздравление , пишется после литра рому, пол литра шампанского и пол кило салатов. От души поздравляю вас с этим праздником. Что ыб лут был насыщенным,тиммейты рофлы профи кибер катлетки, а игры цепляли душу. Люблю,целую,обнимаю вас.любимые геймеры!!!!
 
Сверху Снизу