Состоялся релиз ремейка Colossal Cave

Состоялся релиз ремейка Colossal Cave_1.jpg

Основатели студии Sierra On-Line Кен и Роберта Уильямс поделились радостной новостью — они полностью доделали и выпустили в релиз ремейк игры Colossal Cave, которая является трехмерной интерпретацией текстового приключения.

Проложите незабываемый путь через почти бездонные глубины массивного подземного лабиринта. Собирайте как мирские, так и волшебные предметы в пещерах, решая хитрые головоломки, чтобы раскрыть неисчислимые состояния и секреты. Поднимите верный фонарь, чтобы осветить километры ярких и очаровательных проходов, сжимая хорошо закаленный топор, щедро подаренный полувраждебным дварфом. Исследуйте колоссальные сталагмиты, поднимающиеся из-под земли, пока окружающий шум колоний летучих мышей, эхо просторов и неуклюжих существ наполняет чувства. Подружитесь или враждуйте с величественными зверями, прежде чем выйти победителем из мистических пещер и отправиться домой с сокровищами в руках.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Релиз ремека Colossal Cave состоялся на PC (Steam), MacOS (Steam и EGS), Nintendo Switch и PlayStation 5, а версии для Xbox Series будут немного позже. Игра доступна на 13-и языках, включая русский.
 
Сверху Снизу