Стрим по игре Final Fantasy VII Remake Intergrade

Final Fantasy VII Remake Intergrade.jpg
Первый пробный стрим. Так сказать экспериментальный вариант. Взял для теста одну из любимых игр. К тому же обнаружилось, что игра не адаптирована под широкоформатные экраны и обрезает видео после разрешения 1920х1080 оставляя черные поля по бокам. Для стрима и вещания порядком бьёт по глазам. Пришлось повозиться с настройкой вывода видео и насильно растянуть его для скрытие этих черных полей и подкрутить на возможный уровень графики для записи. Потому что по определенным настройкам YouTube насильно сжимает видео, если не соответствует определенным критериям, которые и пришлось преодолеть. Первая запись прошла без комментарий. Вывод веб-камеры не предусматривается тоже. Да и зачем, если это отвлекает и мешает. Да и в конце концов буду пробовать разные варианты подачи. Полноценно стримом заниматься не планируется, скорей уж так, пробный вариант, а там будет видней, как приживется. Не судите строго, это мой первый стрим... Хотя стрим не полноценный, на 2 часть записи планирую уже комментировать местами. Возможно с кем-то за компанию. Будет ли во всем этом смысл, время покажет.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Трансляции можете наблюдать тут: https://www.youtube.com/@raid-game/streams
Наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/@raid-game/
 
Последнее редактирование:

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
856
Реакции
126
Возраст
34
Думаю и дальше буду проводить стрим, но комментировать не буду, банально есть свои личные неудобства и факторы, которые мне банально будут мешать на это отвлекаться. Возможно в будущем это будет пересмотрено. Пока думаю сосредоточится на стриме с демонстрацией различных модов. По крайне мере на финалке это и планируется предложить и при этом на мой взгляд только достойных внимания модов. По мере прохождения, моды буду менять, если они затрагивали одного и того же персонажа для разнообразия и занятной демонстрации. Как зайдёт, посмотрим. Хотя, может лучше пересмотреть этот вопрос и переключиться на монтаж определенного контента. Смотреть молча стрим ноунейма думаю мало кому интересно будет))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу