Life is Strange

Life is Strange.jpg
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Life is Strange? Ofcourse it is!

Каждый раз когда выходит подобный интерактивный проект у той или иной студии, люди бросаются предзаказывать и играть. Возможность выбора - возможность все изменить, вот что влечет нас в таких играх, вот что нам нужно. Порой живя своей обычной, как нам кажется, жизнью мы забываем как много выбора предоставляется нам каждый день и как мы делаем его автоматически, не задумываясь о последствиях. Может быть поэтому эти игры так безумно популярны - сделать что-то и увидеть результат, дотронуться до своего будущего. А если ты совершишь ошибку, у тебя всегда будет второй шанс... А в этой игре вторых шансов будет невообразимо много.


Life is Strange - игра о которой я не буду много говорить, всем нам знаком этот жанр, эмоционального интерактивного кинца, все мы уже проходили через что-то подобное (Walking Dead, Wolf Among Us, Game of Thrones, BL) и все мы знаем как важна графика и музыка в подобном жанре, кстати тут все тоже на высоте, но я скажу одну очень важную вещь об этой игре - Life is Strange это прежде всего ЖИЗНЬ, игра вытканная из нитей обычной рутины. Очень близкая каждому из нас, очень сильно пропитанная духом реализма. Странности тут конечно есть - способность героини проматывать время, но все же главное в этой игре - обычная, настоящая жизнь и выбор, который поможет ей стать человеком с душой в полном смысле этого слова.

Итог:
Предзаказ всех 5 эпизодов оправдал все ожидания! Отправится вместе с Макс в переключение под названием жизнь бесценно и потраченных денег я вовсе не жалею. Ну и спасибо Square Enix, ребята марку держат.
 
Сверху Снизу