Продавец - возможность заключать сделки

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
806
Реакции
110
Возраст
34

Продажа цифровых товаров. Основные положения

Продавец
Sign_GeneralGoods.png

Продавец - это сдельщик, который создает объявление о продаже цифрового товара *. Он предлагает свою работу любому желающему за определенную цену. Оплату продавец получает напрямую на свой кошелек без посредника и без комиссии со стороны данной площадки. Единственная комиссия взимается платёжным сервисом, через который будет произведена сделка.

* Цифровой товар: модификация для игры, перевод модификации, услуга по переводу, созданию, редактированию модификации для игры.

Доступные на данный момент платёжные сервисы:
  • Юмоней - Комиссия 3%. Оплата от кошелька к кошельку или через банковскую карту на кошелек. Оплата идёт на физ. лицо, юмоней вас сразу будет об этом предупреждать.
  • Возможно будет рассмотрено подключение Enot.io и LAVA... (но надо ли?...)

Возврат цифрового товара

Данная площадка не несёт ответственности за качество и содержание цифрового товара, распространяемого через неё. Покупая цифровой товар, будьте внимательны, поскольку данный ресурс не является организацией, юридически, возврат средств и вообще вмешательство в чужие сделки со стороны данного сервиса невозможно. Возврат средств может осуществить только сам продавец по личной инициативе. В случае доказанного мошенничества со стороны продавца, в рамках данного ресурса возможно только дисциплинарное взыскание продавцу, вплоть до блокировки продавца и его ресурсов в рамках правил сайта.
Подробней с условиями торговых сделок вы можете ознакомиться в пункте 1.5 публичной оферты.

Система рейтинга

Честная и своевременная оценка продавцов и цифровых товаров помогает другим пользователям легче сориентироваться в нашем каталоге. Поэтому, пожалуйста, не пренебрегайте возможностью оценить как приобретённый цифровой товар, так и его автора.
Примечание: Намеренное понижение или повышение рейтинга будет контролироваться и модерироваться.

Поддержка

Возникшие по работе данного ресурса вопросы, можно задать в разделе Поддержка. При обращении в раздел поддержки, пожалуйста, не забывайте о правиле: 1 вопрос — 1 тема.

Как стать продавцом?

На текущий момент, чтобы бесплатно получить статус продавца, оставьте заявку в этой теме. После одобрения заявки, вы получите об этом уведомление в личном кабинете. Учтите, что на этом ресурсе производится продажа только игровых модификаций и их локализаций. Иного контента не предусмотрено тематикой ресурса.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу