Магическая рабочая станция

Магическая рабочая станция 1.1

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
133
Сообщения
174
Реакции
118
Возраст
45
registrant публикует новый мод: Магическая рабочая станция - Магическая рабочая станция - меню инструментов, которые всегда с собой. И не только.

Как известно последнему скайримскому разбойнику, настоящая сила - в магии. Если вы маг, и в своих путешествиях не хотите быть привязаным к алтарям, наковальням и прочим верстакам - этот мод для вас. Он даёт Довакину способность использовать виртуальные магические инструменты для крафта, и не только.

В раскопках Саартала, в зале, где герой впервые встречает Псиджика, вы найдёте том заклинания "Магическая рабочая станция". Прочтение его добавит Малую способность (Талант на кнопке Крика), каст...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

registrant

Модостроитель
Автор модов
Регистрация
09.09.2019
Темы
133
Сообщения
174
Реакции
118
Возраст
45
registrant обновляет мод Магическая рабочая станция новой записью: Обновление 1.1

  1. Исправлена ошибка, из-за которой всё проданное игроком оставалось у торговца навсегда. Теперь его сундук респавнится через двое суток, как у ванильных торговцев.
  2. Добавлен в меню торговца небольшой набор случайных предметов (боеприпасы, зелья, камни душ, металл, ингредиенты, продукты), обновляющихся при каждом обращении. Немного читерно, но ведь не на халяву - всё равно покупать придётся :)


Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Сверху Снизу