Состоялся релиз хардкорной игры Bleak Faith: Forsaken

Состоялся релиз хардкорной игры Bleak Faith Forsaken_1.jpg

Издатель и разработчик Archangel Studios сообщила о релизе их ARPG игры с уклоном на хардкор Bleak Faith: Forsaken.

Bleak Faith: Forsaken заставит игроков исследовать безжалостный мир, населенный свирепыми существами и удивительными боссами. Выйдите за пределы возможного и только тогда у вас будет шанс на победу.

Для битв вам будет предоставлено сотни уникальных видов оружия и снаряжения, которые вы сможете открывать и комбинировать по своему усмотрению, и ничто не будет устаревшим. Боевые действия дополнены глубокой системой классов и умений, позволяющей вам еще больше настроить свой игровой опыт.

Вы играйте за Отреченного, который является последним рубежом человечества, он противостоит нарастающим ужасам Омниструктуры. Пройдите через Омниструктуру и испытайте свою доблесть на прочность. Раскройте забытую историю через призму потерянной цивилизации, исследуя огромный мир созданный вручную. Омниструктура огромна, и нет единственного пути, ведущего к конечной цели.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Релиз Bleak Faith: Forsaken состоялся на PC (Steam). Релиз для GOG вроде бы тоже уже должен быть, но на данный момент по каким-то причинам задерживается.
 

Похожие темы

Сверху Снизу