Комплекции от Vessnelle / Vessnelle's Complexions

Комплекции от Vessnelle / Vessnelle's Complexions 1.1

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
802
Реакции
110
Возраст
34
Sadorimatsu публикует новый мод: Комплекции от Vessnelle / Vessnelle's Complexions - Мод добавляет новый цвет лица для женщин и мужчин.

200-1676953305-2084734003.png
Добавляет комплекты цвета лиц + опции с вариантами цвет губ для женских лиц. Придавая лицу более привлекательный вид.

Установка:​

  • Выбираем необходимые комплекты с учётом поддержки нумерации лиц и пола и содержимое кидаем в ...\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks
Женские:
  • Female Skin Complexion A-1.0 - влияет на тон кожи 1-5
  • Female Skin Complexion A1-1.0 - влияет на тон кожи 1-5...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

LoliWithTheDevil

Новичок
Регистрация
16.02.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
22
Какие поставить моды ,чтобы получить такой результат и какая это модель лица по счету в самой игре.
 

Вложения

изображение_2024-02-16_222110479.png

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
802
Реакции
110
Возраст
34
LoliWithTheDevil LoliWithTheDevil, Вам нужен - Female Skin Complexion C2-1.1. Ставим только его, ничего более. Чтобы отредактировать внешность текущего персонажа, используйте редактор с этого мода Редактор персонажа / Character Editor
Конкретно, могу подсказать позже, пока сам не проверю. Но думаю должны сами наткнутся. Но имейте в виду, мод касается только цвета лица. Что касается волос, лица, то тут нужно посмотреть. При необходимости могу просмотреть варианты. Просто в игру давно не играюсь, интереса нет. Либо можете проверить это самостоятельно и сообщить для публикации.

Игра не раз обновлялась, возможно работа мода не особо актуальна, отдельно нужно проверить.
 
Последнее редактирование:

LoliWithTheDevil

Новичок
Регистрация
16.02.2024
Темы
0
Сообщения
2
Реакции
1
Возраст
22
LoliWithTheDevil LoliWithTheDevil, Вам нужен - Female Skin Complexion C2-1.1. Ставим только его, ничего более. Чтобы отредактировать внешность текущего персонажа, используйте редактор с этого мода Редактор персонажа / Character Editor
Конкретно, могу подсказать позже, пока сам не проверю. Но думаю должны сами наткнутся. Но имейте в виду, мод касается только цвета лица. Что касается волос, лица, то тут нужно посмотреть. При необходимости могу просмотреть варианты. Просто в игру давно не играюсь, интереса нет. Либо можете проверить это самостоятельно и сообщить для публикации.

Игра не раз обновлялась, возможно работа мода не особо актуальна, отдельно нужно проверить.
Не ожидал , что так быстро получу ответ , спасибо большое. То есть, для получения цвета лица я ставлю
, а для черт качаю другой и ищу непосредственно в самой игре идентичный вариант тому, что изображен на пикче?
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
300
Сообщения
802
Реакции
110
Возраст
34
LoliWithTheDevil LoliWithTheDevil, все правильно. в каждым скрине указано название цвета кожи. Конкретно по настройке причёсок, лица, требуется отдельно проверка, возможно сторонние моды, от самого автора это не уточняется, он демонстрирует только цвет кожи и губ. Конкретно ваш вариант затрагивает тон кожи от 1 до 5. В принципе давно откладывал вопрос проверки модов, можно посмотреть, что нынче обновилось и выложить интересные работы.

Если желаете предложить моды на публикацию и перевод тут, то милости прошу, рассмотрим и переведем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу