Добавляет комментарий Иниго к браку с M'rissi / Inigo Player Marriage Commentary Patch for M'rissi

Добавляет комментарий Иниго к браку с M'rissi / Inigo Player Marriage Commentary Patch for M'rissi 1.1

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
862
Реакции
126
Возраст
34
Sadorimatsu публикует новый мод: Добавляет комментарий Иниго к браку с M'rissi / Inigo Player Marriage Commentary Patch for M'rissi - Позволяет Иниго признать брак игрока с M'rissi добавляя от себя пару реплик.

Inigo Player Marriage Commentary Patch for M'rissi.jpeg
Патч, позволяющий Иниго признать, что игрок женат на М'рисси, при его обычном наблюдении. С установленным этим патчем Иниго так же будет признавать браки с М'рисси или с любым НПС, который использует ванильный брачный квест.

Этот патч не редактирует диалоги Иниго, он только изменяет условия диалога, чтобы добавить пользовательский брачный квест М'рисси в качестве триггера в дополнение к ванильному квесту "Храм Мары".

Плагин ESP помечен как...


Посмотреть полное описание этого мода...
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
862
Реакции
126
Возраст
34
Лично M'rissi's Tails of Troubles не пробовал, проверить толком не могу, кто может проверьте. Проблем с переводом не должно быть. К тому же мод добавляет 2 реплики от Иниго на тему свадьбы, если вы провели через ванильный вариант квеста "Храм Мары", где проходит церемония, только после проведения этого события мод будет работать. Но нужно ли оно вам, решать вам. :unsure:
 
Сверху Снизу