Bulletstorm

tVkl3wKjHGtYEzrVQKoStw.jpeg

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Привет читатели, сегодня, я расскажу вам о наикрутейшем шутере, который запал в сердце с первых минут игры- Bulletstorm!

Сюжет:

Какой может быть сюжет в шутере? Средненький. Это не та игра, где сюжет держит вас от начала и до конца, не тот стиль игры, совершенно. Он вроде как есть, но его нет. Вы были хорошим, вас предали и вы теперь плохой. Звучит банально и скучно, не так ли? Эта игра прославилась другими качествами.

Музыка:

Хлопаю в ладоши стоя. Музыка подобрана идеально, звуки выстрелов отдаются эхом в глубине души (если играть в хороших наушниках). Звуки отрывающихся конечностей ласкает слух. Хоть игра и выглядит бюджетно, но к звуку притензий нет. От музыки до звуковых эффектов, всё на высшем уровне.

Графика:

Рисовка в игре похожа на Borderlands. Это приносит свой шарм, литры крови, что расплескиваются по земле, стенам, потолкам приятно выглядят. Раскалённое оружие искривляет воздух, трассера от пуль выглядят достойно. На протяжении всей игры картинка радует глаз. Монстры, союзники,оружие, спецэффекты, всё прорисовано достойно.
булет 2.jpeg

Геймплей:

Это именно тот пункт, который цепляет в этой игре. Если вы любите такие игры как Serious Sam, Duke Nukem, Doom, то эта игра для вас. Постоянные орды врагов, тонны крови, сотни способов убить супостатов. Застрелить, забить, разрубить, скормить местной фауне, размазать по окружающим вас элементам декора, взорвать с помощью бочек, гранат, рпг, зашвырнуть в лопасти верталёта, пасть монстра. Я долго могу перечислять, но, не смогу передать вам то чувство, когда это делаешь сам под шикарное музыкальное сопровождение. Игра всяческии поощрает разнообразие в убийствах, ваши напарники выдают интересные шуточки и всё это посыпали щепоткой пафоса главного героя. Давно я не испытывал такого драйва.
будет 3.jpg

Заключение:

Если вы ищете игру, где можно расслабиться на пару часиков после работы \ учёбы - игра для вас. Проходится на одном дыхании. Играя в неё не замечал времени. Из минусов стоит отметить локализацию. Игре не хватает русской озвучки, все шутки, приколы и диалоги без знания английского не очень удобно читать в субтитрах (достаточного большого размера) когда вокруг всё взрывается, стреляют, текст это последнее, на что вы обращаете внимания. Играя в игру, вспоминал те года, когда после школы зависал в Doom, Serious Sam или Duke Nukem. Если разработчики хотели дохнуть ретро стилем в новом исполнении - задумка удалась. Отдельно стоит отметить кооперативный режим. С друзьями веселее, не так ли? Игра классная, всем советую к прохождению.
 
Сверху Снизу