Braveland

Braveland.png
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Braveland - Собираем отряд и в путь! Мочить сначала грабителей, потом магов, потом рыцарей и наконец обезумевшего Короля! Мило, сочно и смешно... Играть однозначно нужно, особенно любителям жанра! Подобной расслабляющей пошаговой стретежки еще не встречала.

Игру получила рублей за 30, выпал - 75 купон и изначально даже не планировала в нее играть. Глянула на страничку, посмотрела трейлер и скриншоты и влюбилась в визуальный стиль, сразу отчего-то захотелось поиграть, тем более нужно было отдохнуть от поднадоевшей Disciples Reincanation. И вот! + 10 часов и все пройдено, разве только одну ачивку упустила, но не страшно, не охочусь.

Приключение отчего-то напомнило первый Puzzle Quest, возможно картой, где можно передвигаться в поисках плюшек или такой расслабляющей доброй не серьезной атмосферой, которую нынче редко встретишь в играх такого жанра. Но это обертка, внутри это старая добрая пошаговая игрулька, где тебе на манер героев нужно набирать сильный отряд и вламывать всем встречающимся тебе на пути злобным NPC, которые даже на самом последнем уровне сложности, не отличаются особым умом и сообразительностью. Поэтому если вы ищете вызова своим стратегическим способностям – вам не сюда, а куда-то дальше в серию Heroes of Might and Magic.

Итог

Покупать стоит, желательно по привлекательному купончику -75, играть очень легко и весело, и к тому же не долго. Наслаждайтесь:)

Обновление

Взяла Braveland Trilogy на Nintendo Switch и наслаждаюсь пошаговыми боями в свободную минутку. Прошли годы с релиза, а игра все по прежнему хороша. + Никогда не поздно приучить детей к старым добрым играм в этом стили, к сожалению серия Disciples слишком стара для них )
 
Сверху Снизу