Встречайте Скитальца в Risk of Rain Returns, нового выжившего

Встречайте Скитальца в Risk of Rain Returns, нового выжившего_1.jpg

Издатель Chucklefish и разработчики из студии Hopoo Games показали нового выжившего из Risk of Rain Returns, Скитальца, в небольшом геймплейном видео.

Скиталец — боец, чьё основное комбо состоят из ближнего боя и металлолома, да вам не показалось. По мимо обычной атаки вы будите использовать Suffocate, особую атаку ближнего боя, которая оглушает и наносит 200% урона, немедленно превращая врагов со здоровьем ниже 20% в металлолом. При наличии достаточного количества металлолома становится доступной очистка, позволяющая стрелять из металлолома, как из дробовика.

Имеется особый навык — Спасение. Когда счетчик металлолома заполнен на три четверти, Скиталец создает четыре временных предмета для всех союзников. Это отличный способ оказать поддержку, но он работает и в одиночной игре, так как вы можете принять их сами. Тем не менее, ключевое слово "временное" — срок действия предметов истечет, поэтому продолжайте делать металлолом и утилизируйте его, чтобы сделать его ещё больше! Так же, как и у всех, у Скитальца есть альтернативные способности, но подробности о них будут раскрыты позже.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Risk of Rain Returns является ремейком оригинальной Risk of Rain и предоставит нам выбор из 15-и выживших, чтобы пробиться из этой богом забытой планетки. Выход игры запланирован на конец 2023-его года для PC(Steam) и Nintendo Switch.
 
Сверху Снизу