RoboCop: Rogue City

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
860
Реакции
126
Возраст
34
Снимок экрана 2023-11-02 200816.png
Станьте культовым полицейским, получеловеком-полумашиной, и попытайтесь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Старого Детройта.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Поддерживайте закон всеми доступными способами

Robocop_Steam_Gif01.gif
Мощный Auto-9 и другие 20 видов оружия помогут вам разобраться с преступниками на всех этапах этого захватывающего приключения. Робототехника и кибернетика наградили вас силой и навыками, которые можно улучшать по мере прохождения игры. Вряд ли еще найдется хоть один полицейский, который сможет бороться с преступностью эффективнее вас.

Решайте сами, как исполнять основные директивы

Robocop_Steam_Gif02.gif
Исследуйте открытые зоны и выполняйте задания, опираясь на собственное чувство справедливости. Искать улики, проводить допросы и поддерживать общественный порядок — это лишь часть ваших ежедневных задач в полиции. Но принимайте решения осторожно: ваш выбор может определить судьбу граждан и исход миссии.

Оригинальный сюжет во вселенной РобоКопа

Robocop_Steam_Gif03.gif
Волна преступности накрыла Детройт, и новый враг угрожает общественному порядку. Расследование приводит вас прямо в сердце коварного плана, события которого разворачиваются между второй и третьей частями РобоКопа. Посетите культовые места и встретьтесь со знакомыми персонажами из мира РобоКопа. Peter Weller возвращается на службу, чтобы озвучить знаменитого полицейского-полуробота.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Вложения

Снимок экрана 2023-11-02 203532.png Снимок экрана 2023-11-02 203528.png Снимок экрана 2023-11-02 203458.png Снимок экрана 2023-11-02 202459.png Снимок экрана 2023-11-02 201308.png Снимок экрана 2023-11-02 200910.png Снимок экрана 2023-11-02 200627.png Снимок экрана 2023-11-02 195643.png Снимок экрана 2023-11-02 195516.png Снимок экрана 2023-11-02 194755.png Снимок экрана 2023-11-02 194740.png Снимок экрана 2023-11-02 194625.png

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
860
Реакции
126
Возраст
34
Игру можно в сети скачать без проблем. Я прям как в детство окунулся. 3 части фильма помню на отлично. Хороший фильм своего времени, приятно глазу окунулся в это время и видеть старых героев, вот что, но по истине старых. Все скриншоты в описании темы с моей игры. Как можете видеть, картинка прям радует глаз. Помимо стрельбы, тут есть и элементы РПГ, хоть и немного, но есть прокачка и социальное взаимодействие. Рекомендую;)
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
860
Реакции
126
Возраст
34
Прошёл сегодня игру... что могу сказать... Игра определенно хорошая. В духе фильма 1-2 части, благо 3 не учли, оно и к лучшему. Тут не прямой пересказ фильмов, а переосмысление и весьма неплохое. Особенно хорошо показали детективную часть, жаль её правда мало. Система прокачки сильной пользы не несет почти. Рекомендуется сразу качать дедукцию на максимум для получения 30% опыта сверху, инженерию до 4 уровня, более не понадобиться. Психологию, хотя бы до 2 уровня, дальше на своё усмотрение. Броню прокачать до предела прям крайне рекомендуется и чуток боя для увеличения урона, всё остальное бессмысленный хлам. Из всех навыков Робо полезен быстрый скачок, и важно прокачивать платы, когда получите плату версии 5.2 или 5.3 не помню, то сразу переключайтесь, там есть скилл на автоматическую подзарядку пистолета при режиме скорострельного огня, считайте у вас мини пулемет с бесконечными патронами.

Касаемо сюжета, он интересен, в духе фильмов, прям отлично демонстрируют сложности пережитого и флешбеки воспоминаний Мёрфи. Я как и в фильме не поддерживал OCP, так и тут не стоит, но есть выбор и поддерживать, как и решать судьбу некоторых персонажей, как и общественного мнения к себе. Разнообразие оружия небольшое, да и при должной прокачки родного пистолета с головой хватает, гранатомёт правда отличная вещь. Полетать не дадут, как было в 3 фильме, все события укомплектованы на 2 фильма, так что думаю представили какой будет финальный бос? ;) жирный и тяжелый, единственный с ним совет, уворачивайтесь, а так долбите на полную. Сюжет достаточно линейный, свобода некоторая только при патрулировании города, как и принятие решений. Есть свои минусы, мне глаз корежило, как Робо пользовался автоматами с двумя руками, что при его комплекции проблематично и он орудовал в основном одной рукой, что местами и делает с некоторым оружием, но с другими не продумано, но это игровая условность, за это можно простить.

Писать обзор по игре не хочу, особо и писать не о чем. Игра небольшая, весьма банальные квесты. Единственное, что радует, это передали всю атмосферу 90х годов без какой-либо цензуры. Расчленёнка врагов от выстрелов обеспечена во всей красе. За это огромный плюс. Думаю для многих будет прям глоток свежего воздуха насладиться обычной, но при этом ничем не напрягающей историей. Да-да, никакой трансгендорной чуши и сильных и независимых. Кроме Льюис, она и в фильме была боевой напарницей. Фанатам определенно пройти разок стоит, я прям в детство окунулся и не жалею. Особая радость видеть старый образ персонажей, как и образ реальных актёров фильма, огромный плюс уже за это!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу