Первый ролик и новая информация по Dragon's Dogma 2

Первый ролик и новая информация по Dragon's Dogma 2_1.jpg


Издатель и разработчик Capcom решили прервать молчание и на PlayStation Showcase 2023 показали первый ролик Dragon's Dogma 2, своей грядущей эпичной RPG. В самом же ролике показывают узнаваемые черты из первой части. Перед нами вновь отряд отважных воинов разных классов, которые отправляются на поиски приключений по фэнтезийному миру. Судя по ролику игроков ждет еще более масштабный открытый мир, эпичная сюжетная история и монстры всех мастей.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Dragon's Dogma 2 будет себя позиционировать как однопользовательская сюжетная ролевая игра бросающая вызов игрокам, используя их творческий потенциал и любопытство, чтобы сформировать свой собственный опыт. Будь то призвание вашего Аризена (Восставший), пешки, выбранных для вашей партии, или ваш подход к многогранным игровым ситуациям — мир игры будет вращается вокруг вашего выбора. Ваша партия пешек и враги будут динамично реагировать на ваши действия на поле боя, независимо от того, цепляетесь ли вы за спины монстров или пытаетесь расправиться с ними издалека. Ваше призвание позволит вам выбрать стиль игры, а также то, будете ли вы использовать мечи, луки или мощную магию, чтобы нанести врагам поражение.

Первый ролик и новая информация по Dragon's Dogma 2_3.jpg


Заявленные ключевые особенности:
  • Грандиозное приключение. Игра начинается в подземной тюрьме, где голос Дракона отдается эхом в тумане утраченных воспоминаний. Похитив сердце Дракона, Аризен отправляются в путь, чтобы уничтожить этот символ разрушения мира, который парит в небе на огромных крыльях, дыша пламенем, испепеляющим все на своем пути. Будущее Аризена окутано тайной, какие испытания и победы ждут их на пути к своей судьбе?
  • Однопользовательское сотрудничество — до трех загадочных потусторонних существ, известных как пешки, сопровождают Аризена на протяжении всего их путешествия. Пешки создают ощущение кооперативного игрового процесса, предлагая уникальные характеристики, навыки и знания, полученные в результате общения с другими Восставшими.
  • Игра создана с помощью RE ENGINE, которая создает яркую детализированную графику высокой четкости в сочетании с захватывающей физикой и сложным и реактивным искусственным интеллектом персонажей, чтобы создать обстановку, в которой решения и их последствия оживают.
Первый ролик и новая информация по Dragon's Dogma 2_2.jpg


Дата релиза Dragon's Dogma 2 на данный момент не сообщается, но точно известно, что она выйдет на PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X.
 
Сверху Снизу