Sacred 3

Sacred 3.png
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


WARNING!!! DON’T BUY THAT! THIS ISNT SACRED!!!
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! ЭТО НЕ САКРЕД!!!

Игровой итог последних нескольких лет - Не умеют, не умеют возвращать старые добрые тайтлы к жизни!!! Бездарно угробленный Dungeon Siege, совсем иной Divinity и вот теперь просто уничтоженный Sacred!!! Да сколько можно все превращать в такое убожество?! СКОЛЬКО!? Я просто отказываюсь называть этот кусок незнамо чего игрой, причем игрой под названием SACRED! Серьезно…это слишком! Такого дерьма под видом игры нам еще не впихивали никогда.

Признаюсь честно не очень хорошо помню оригинальный Sacred но кое-что еще свежо в памяти, это открытый мир, куча оружия и брони, эпичные персонажи и множество способностей! Собственно этого я и ожидала, но увы и ах…то что вышло под очень таким не слабым ценником в 9 сотен рублей оказалось полным разочарованием. ЭТО НЕ Sacred! Это даже не клон убогой Dungeon Siege 3 в котором еще был какой никакой открытый мир. Это пустая геймпадная аркада аля недавний Sacred Citadel с таким же убогим консольным видком и тупым примитивно-сортиро-тупым юмором. Тут реально куда не глянь везде лишь можно залиться слезами – убитая система инвентаря, коридорность каждого левела, скудность набора персонажей\веток развития \ врагов \ боссов \ ДА ВСЕГО!!! ВСЕ ИСПОГАНИЛИ ЧТО МОГЛИ…Никакой эпичности, никакой попытки возродить эпичный Diablo клон к жизни...просто тихий ужас!!!

Я закругляюсь, я настолько разочарована, что мне сказать без мата даже нечего…

Напоследок, все же
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО! ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО! КУПИТЕ ЧТО УГОДНО, НО НЕ ЭТО!!!
 
Сверху Снизу