Болтовня

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
869
Реакции
126
Возраст
34
Теперь в болтовне появится новый стимул, это гифки.
1705406721802.png

please and thank GIF

Правда спам на эту тему не исключен. Кто что думает? Стоит ли оставлять или убрать? Конечно за злостное применение гифок можно и наказать. К тому же на сам сервер они никак не грузятся, только ссылки на обработке. Сами гифки связаны с этим сервисом - GIPHY - Be Animated
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
94
Сообщения
292
Реакции
177
Возраст
34
Правда спам на эту тему не исключен. Кто что думает? Стоит ли оставлять или убрать? Конечно за злостное применение гифок можно и наказать. К тому же на сам сервер они никак не грузятся, только ссылки на обработке. Сами гифки связаны с этим сервисом - GIPHY - Be Animated
Конечно прикольно, но мне как не особо любителю не больно то и нужно.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
869
Реакции
126
Возраст
34
Конечно прикольно, но мне как не особо любителю не больно то и нужно.
Думаю, лишним не будет. Знал бы как лень заниматься документацией на тему пояснения функционала и возможностей, всё никак не возьмусь😩
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
94
Сообщения
292
Реакции
177
Возраст
34
Погляжу, не только для гифок появились кнопки в редакторе, но и блоки с инфой и офтоп... вот уж точно на кой?
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
869
Реакции
126
Возраст
34
Это больше для себя сделал, надо будет позже скрыть.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
869
Реакции
126
Возраст
34
Я пока буду занят созданием сборки Lite для киберпанка, так что загрузкой модов временно приостановлюсь. У сборки местами до куда смогу добраться, будет русификация, как и свой установщик, где вы сможете в 2 клика поставить и удалить так же без вреда игре. И эту сборку я буду выставлять за подписку т.к. много времени на неё и так убиваю, но всё должно быть круто. После буду рассматривать другие варианты сборок, как и переводы дальше. Я всё никак не добью над ошибками Вилью, а то давно тяну. Последние дни здоровье подкосило, шейный хандроз разыгрался, защемление словил, что уже пару дней ловлю головокружение. Приятного мало, так что местами здоровья поправляю.
Хотя, вряд ли кому дело будет до этого, всё равно активности особо нету😅
 

AT_Sagor

Известный пользователь
Журналист
Автор модов
Регистрация
24.08.2019
Темы
94
Сообщения
292
Реакции
177
Возраст
34
Последние дни здоровье подкосило, шейный хандроз разыгрался, защемление словил, что уже пару дней ловлю головокружение. Приятного мало, так что местами здоровья поправляю.
Хотя, вряд ли кому дело будет до этого, всё равно активности особо нету😅
При твоей работе главное не забывать про разминку, в том числе для мышц плеч и шеи, я вот часто пренебрегаю и как итог — дожил до медикаментозного лечения.
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
869
Реакции
126
Возраст
34
При твоей работе главное не забывать про разминку, в том числе для мышц плеч и шеи, я вот часто пренебрегаю и как итог — дожил до медикаментозного лечения.
Это верно, сидячий образ сказывается, хотя думаю больше от неудобства сна защемил правую часть затылка т.к. ноет и сказывается. Заказал себе массажор глубоких тканей для этого дела, буду пробовать, в крайнем случае к врачу обращаться и как-то решать, а то не дело. А пока спасаюсь магнитной терапией Алмаг+. На удивление, работает.
 
Сверху Снизу