Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
862
Реакции
126
Возраст
34
wallpapersden.com_arcanum-of-steamworks-and-magick-obscura-troika-games-rpg_2932x2932.jpg
Дата выхода: 22 августа 2001 г.

Купить на GOG: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

Присоединяйтесь к промышленной революции в мире магии! Представьте удивительный мир, где между магией и технологиями лишь тонкая грань, и любой искатель приключений может орудовать как револьвером, так и огненным мечом. Где в больших промышленных городах есть цитадели и фабрики, а также дома для людей, гномов, орков и эльфов. Где работают магические руны и паровые механизмы. Мир волшебства и машин, чародейства и науки. Добро пожаловать в Арканум!

Это необычная ролевая игра, в которой мир изменяется от ваших решений. Когда вы выбираете магию или технологии, добро или зло, персонажи начинают по-разному на вас реагировать. Каждое задание можно завершить разными способами: подкуп, дуэль, переговоры и многое другое! Огромная карта, более 300 уникальных персонажей и монстров, различные концовки – все это долгое время не даст вам оторваться от игры.
  • Уникальный мир с атмосферой стимпанка, придуманный создателями Fallout: Тимом Кейном, Леонардом Боярским и Джейсоном Андерсоном
  • Все события в мире Arcanum используют сложную систему, опирающуюся на характеристики главного героя
  • Нелинейный сюжет с неожиданными поворотами
Более детально с игрой можно ознакомиться в этой статье: [Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura] История создания и само создание (часть первая)

Скачать игру с доработкой и улучшениями от фанатов на VK: Another Arcanum | ВКонтакте

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Вложения

42.png 45.png 48.png 69.png 89.png 109.png

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
862
Реакции
126
Возраст
34
Отличная игра своего времени.(y)
Для меня она стала моей первой РПГ на моем первом ПК. Незабываемые были ощущение, когда увидел эту игру у друзей и ужасно привлекла её атмосфера стимпанка. Игра действительно не линейна, проходи и изучай как хочешь. Основной сюжет не так привлекает внимание, как побочки. К тому же по умолчанию после прохождения основного сюжета, игра по идеи заканчивается, но умелые товарищи ТУТ смогли добиться продолжения и много полезных и приятных плюшек. Игру проходил несколько раз и каждый раз повествование приключений будет разным в зависимости от выбора расы и характеристик. Порекомендую игру каждому, кто любит классическую ролевую систему.;)
 

Sadorimatsu

Sado Yasashii
Администратор
Регистрация
08.05.2019
Темы
308
Сообщения
862
Реакции
126
Возраст
34
У кого будут проблемы с запуском игры на Win 10/11, то проблема из-за ddraw.dll
Ставим свежую версию и заменяем в главной папке игры. Если не помогает, то просто меняем версию или убираем выбор. Касается тех, кто применяет фанатский набор версии от v.1.8.0.0
 
Сверху Снизу